Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2017
20:00
USV Eschen/Mauren 3
4
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.09.2017
10:00
USV Eschen/Mauren Grp.
5
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
12:30
USV Eschen/Mauren c Grp.
6
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
2
6
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
21
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
4
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
17:00
USV Eschen/Mauren 2
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
17:30
USV Eschen/Mauren
1
0
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
So 24.09.2017
11:00
USV Eschen/Mauren 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Rüti, Henau - Platz 4
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118305
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 29.09.2017
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117160
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 30.09.2017
10:00
USV Eschen/Mauren c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120217
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
11:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119910
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
12:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120181
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
12:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119176
SGU, Näfels - Platz Nord
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119518
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101904
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 1
19:00
USV Eschen/Mauren 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114458
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 01.10.2017
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118314
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118705
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116027
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt