Aktuelle Spiele

So 12.08.2018
11:00
FC Netstal 1 (3.)
4
1
Schweizer Cup - Vorrunde / 1. Vorrunde
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 18.08.2018
11:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117104
Rüti, Henau - Platz 4
12:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117751
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 19.08.2018
15:00
FC Netstal 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114634
Bual, Vella - Hauptplatz
17:00
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116266
Wiggis, Netstal - Platz 1
Di 21.08.2018
19:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118641
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 24.08.2018
20:15
FC Netstal (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511475
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 25.08.2018
12:30
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118646
Wiggis, Netstal - Platz 1
13:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117110
Moos, Weesen - Platz 1
15:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117755
Wiggis, Netstal - Platz 1
17:00
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116274
Gufalons, Trübbach - Platz 1
18:30
FC Netstal 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114637
Wiggis, Netstal - Platz 1
Fr 31.08.2018
19:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117760
Wyden, Schwanden - Platz 1
20:15
FC Netstal
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164999
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 01.09.2018
13:30
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118651
Moos, Weesen - Platz 2
So 02.09.2018
14:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117113
Wiggis, Netstal - Platz 1
15:00
FC Netstal 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114647
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
17:00
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116275
Wiggis, Netstal - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Netstal
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165006
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 08.09.2018
12:30
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118656
Wiggis, Netstal - Platz 1
15:00
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117121
Bergholz, Wil - Platz 1
15:30
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117762
Wiggis, Netstal - Platz 1
16:00
FC Netstal 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114648
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 09.09.2018
17:00
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116284
Wiggis, Netstal - Platz 1