Ostschweizerischer Fussballverband

Heimspielplan

Sa 21.04.2018
14:00
FC Schwanden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209014
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713247
Wyden, Schwanden - Platz 1
Do 26.04.2018
20:00
FC Schwanden 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713249
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 28.04.2018
11:00
FC Schwanden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209642
Wyden, Schwanden - Platz 2
19:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209059
Wyden, Schwanden - Platz 1
Mi 02.05.2018
18:00
FC Schwanden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209005
Wyden, Schwanden - Platz 2
Do 03.05.2018
18:00
FC Schwanden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209002
Wyden, Schwanden - Platz 2
Sa 05.05.2018
16:00
FC Schwanden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209645
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713251
Wyden, Schwanden - Platz 1
Di 08.05.2018
19:00
FC Schwanden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209020
Wyden, Schwanden - Platz 2
Mi 09.05.2018
20:00
FC Schwanden 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713252
Wyden, Schwanden - Platz 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239291
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 13.05.2018
11:00
FC Schwanden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209639
Wyden, Schwanden - Platz 2
Mi 16.05.2018
20:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209068
Wyden, Schwanden - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239280
Buchholz, Glarus - Platz 2
Do 24.05.2018
20:00
FC Schwanden 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713255
Wyden, Schwanden - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239302
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 26.05.2018
14:00
FC Schwanden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209032
Wyden, Schwanden - Platz 2
So 27.05.2018
16:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209041
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 02.06.2018
10:30
FC Schwanden a Grp.
FC Schwanden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209029
Wyden, Schwanden - Platz 2
16:00
FC Schwanden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209650
Wyden, Schwanden - Platz 2
Sa 09.06.2018
14:00
FC Schwanden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209023
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 15.06.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239314
Wyden, Schwanden - Platz 1