Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
11:00
FC Schwanden Grp.
6
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
14:00
FC Schwanden Grp.
1
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 19.08.2018
12:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
3
6
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Schwanden 1
12
1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Di 21.08.2018
19:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118641
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 24.08.2018
20:00
FC Schwanden (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510954
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 25.08.2018
15:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117754
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116272
Wyden, Schwanden - Platz 1
19:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106653
Wyden, Schwanden - Platz 1
Mi 29.08.2018
18:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118650
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 31.08.2018
19:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117760
Wyden, Schwanden - Platz 1
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157128
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107373
Wyden, Schwanden - Platz 2
12:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107496
Wyden, Schwanden - Platz 2
13:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118652
Banau, Flums - Platz 2
So 02.09.2018
16:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116278
Buchholz, Glarus - Platz 1
Mo 03.09.2018
20:15
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106662
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157130
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107497
Obere Au, Chur - Platz B
10:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118659
Wyden, Schwanden - Platz 2
13:15
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117763
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116281
Wyden, Schwanden - Platz 1
Mo 10.09.2018
19:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107374
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 15.09.2018
11:15
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107392
Blumenau, Triesen - Platz 2
13:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117781
Moos, Weesen - Platz 1
14:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107490
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2