Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
19:15
FC Schwanden Grp.
0
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 21.09.2018
20:00
FC Schwanden
3
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 22.09.2018
11:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
13:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Wyden, Schwanden - Platz 2
14:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116289
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106672
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107504
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
10:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118668
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116290
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
So 30.09.2018
14:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106673
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Fr 05.10.2018
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157141
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 06.10.2018
11:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107387
Wyden, Schwanden - Platz 2
12:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118674
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117774
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106681
Wyden, Schwanden - Platz 1
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116299
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 13.10.2018
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116301
Gufalons, Trübbach - Platz 1
So 14.10.2018
16:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106684
Bergholz, Wil - Platz 2
Sa 20.10.2018
16:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116308
Wyden, Schwanden - Platz 1
19:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106690
Wyden, Schwanden - Platz 1