5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Linth 04 39711(12)34:1022 
2.FC Netstal 29711(14)33:922 
3.FC Rüti GL 1a9621(6)27:720 
4.FC Glarus 29432(12)25:2015 
5.FC Uznach 39414(10)28:2513 
6.FC Wagen 29414(13)26:1613 
7.FC Trübbach 2b9306(16)20:299 
8.FC Schmerikon 29306(26)16:269 
9.FC Rapperswil-Jona 3a9216(21)24:287 
10.FC Schwanden 19009(3)9:720 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Netstal Grp.00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:00 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona b6510(12)17:916 
2.FC Wagen6501(1)22:615 
3.FC Eschenbach b6303(0)13:139 
4.FC Linth 04 b6213(1)20:157 
5.FC Freienbach b6213(2)16:127 
6.FC Schwanden6132(3)18:226 
7.FC Lachen/Siebnen c6006(0)5:340 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen 110910(5)52:928 
2.FC Wil 1900 210811(3)53:825 
3.FC Uznach 110802(4)36:1524 
4.FC Winkeln SG 110514(8)30:2916 
5.FC Flawil 110505(2)34:2815 
6.FC Eschlikon 110505(2)28:2215 
7.FC Schwanden-Linth 2 Grp.10406(1)24:3912 
8.FC Uzwil 2b10325(2)26:3311 
9.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.10307(3)22:489 
10.FC Abtwil-Engelburg 1b10217(4)21:407 
11.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.100010(1)7:620 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Linth 04 Grp.00000:00 
FC Mels b00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Uznach00000:00 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Amriswil00000:00 
FC Bühler00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Uzwil00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00