Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 27.04.2019 15:00
FC Glarus Grp.
46' David Vasiljevic
58' Eldon Bullaku
2:2
(0:1)
FC Gossau
11' Arianit Kabashaj
50' Marc Stahel
    • Verwarnung Aulon Berisha (Gossau)
      Verwarnung Aulon Berisha (Gossau)
    • Verwarnung Patrik Knobel (Glarus)
      Verwarnung Patrik Knobel (Glarus)
    • Tor 2:2
      Tor   Glarus
      Torschütze Eldon Bullaku (Penalty)
    • Tor 1:2
      Tor   Gossau
      Torschütze Marc Stahel
    • Tor 1:1
      Tor   Glarus
      Torschütze David Vasiljevic
    • Tor 0:1
      Tor   Gossau
      Torschütze Arianit Kabashaj

    FC Glarus Grp.

    1 Cabula 3 Mortagna 13 Demir 4 Murati (C) 12 Dürst 8 Dervishi 6 Gomes 7 Knobel 10 Elmer 9 Bullaku 11 Ugur
     
    1
    Cabula Salvatore
    Torhüter
    3
    Mortagna Samuel
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Demir Enes
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Murati Albin(C)
    Linker Innenverteidiger
    12
    Dürst Marwin
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Dervishi Ailton
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Gomes Machado Emanuel
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Knobel Patrik
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Elmer Franco
    Rechte hängende Spitze
    9
    Bullaku Eldon
    Linke hängende Spitze
     
    11
    Ugur Enis Yaman
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    22
    Micheroli Loris
     
    5
    Becker Linus
     
    15
    Vasiljevic David
     
    2
    Costa Lopes Joao Miguel
     
    16
    Martins Ferreira Lino Nelson Junio
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Micheroli Renato
    Abwesend
    Rufibach Sandro (Familie)
    Kabashi Elton (Aufbautraining)
    Bäbler Yanick (Verletzt)

    FC Gossau

    1 Müller 17 Lukic 16 Morina 4 Corazza 8 Lokaj 7 Bozic 14 Casadio (C) 13 Kabashaj 11 Steiger 19 Berisha 2 Hug
     
    1
    Müller Fabian
    Torhüter
    17
    Lukic Hristijan
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Morina Mendjeart
    Linker Innenverteidiger
    4
    Corazza Andrin
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Lokaj Leuron
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Bozic Marko
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Casadio Geronimo(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Kabashaj Arianit
    Hängende Spitze
     
    11
    Steiger Yven
    Rechte Sturmspitze
    19
    Berisha Aulon
    Sturmspitze
     
    2
    Hug Ramon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Stahel Marc
     
    12
    Neziri Euron
    Trainer
     
    Brandenberger René
     
    Eichmüller Hanspeter
    Abwesend
    Kolgeci Agon (Gesperrt)
    Sakiri Denis (Nicht im Aufgebot)
    Neder Alexandru (Verletzt)
    Latic Medin (Nicht im Aufgebot)
    Buzhala Pashk (Nicht im Aufgebot)