Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 28.04.2018 12:00
Team Glarnerland b Grp.
23:1
(4:0/14:1)
FC Trübbach Grp.

    Team Glarnerland b Grp.

    1 Rottschäfer 8 Ambrosio 5 Braun 7 Bäbler (C) 11 Fetahi 18 Kistler 13 Saljihu 15 Rüegg 10 Aliti
     
    1
    Rottschäfer Samuel
    Torhüter
    8
    Ambrosio Fabio
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Braun Lewin
    Linker Innenverteidiger
    7
    Bäbler Nico(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Fetahi Ben
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Kistler Janis
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Saljihu Eron
    Linker Aussen-MF-Spieler
    15
    Rüegg Noah
    Rechte Sturmspitze
    10
    Aliti Edin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Iacovacci Manuel
    4
    Morciano Nevio
    Trainer
     
    Hefti Marcel
    Abwesend
    Eicher Amira (Aufgebot anderes Team)
    Baumgartner Janis (Aufgebot anderes Team)
    Fragapane Davide (Aufgebot anderes Team)
    Iljazi Xhemail (Aufgebot anderes Team)
    Agushi Marlon (Aufgebot anderes Team)
    Gerber Naomi (Aufgebot anderes Team)
    Heiz Mattis (Aufgebot anderes Team)
    Klaric Mateo (Aufgebot anderes Team)
    Konstabel Lukas (Aufgebot anderes Team)
    Kurtisi Amir (Aufgebot anderes Team)
    Tinner Mirco (Aufgebot anderes Team)

    FC Trübbach Grp.

    1 Cinquemani 2 Nallathamby 18 Miranda 5 Neuhaus 6 Kalaiselvam 7 Nänni (C) 3 Mathis 10 Müller 9 Hoti
     
    1
    Cinquemani Eros
    Torhüter
    2
    Nallathamby Nivethan
    Linker Verteidiger
    18
    Miranda Figueiredo Valentim
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Neuhaus Janis
    Mittelverteidiger
    6
    Kalaiselvam Kashanan
    Rechter MF-Spieler
    7
    Nänni Cornel(C)
    MF-Spieler
    3
    Mathis Yannik
    Linker MF-Spieler
    10
    Müller Jonas
    Rechte Sturmspitze
    9
    Hoti Leon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Kuljici Eldin
    8
    Neuhaus Sarah
    4
    Puganeswaram Denrix
    11
    Chousein Mikail
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Wiederkehr Pascal
     
    Wiederkehr Otmar
    Abwesend
    Schett Nando (Familie)
    Tafilaj Vlendi (Nicht im Aufgebot)
    Balasingam Abeelesh (Nicht im Aufgebot)
    Szacsvay David (Familie)