Vereinsspielplan

So 19.05.2019
15:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115410
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Di 21.05.2019
19:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197313
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 25.05.2019
12:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197072
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
15:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234757
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
18:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196910
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
So 26.05.2019
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199123
Buchholz, Glarus - Platz 1
15:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199021
Buchholz, Glarus - Platz 1
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115416
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 01.06.2019
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197075
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197319
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
15:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199022
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:30
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115419
Schild, Sevelen - Platz 1
19:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196918
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 02.06.2019
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199128
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
16:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199048
Buchholz, Glarus - Platz 1
Di 04.06.2019
19:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234766
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:15
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237107
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
Sa 08.06.2019
10:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197322
Buchholz, Glarus - Platz 1
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197079
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
11:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199033
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234768
Buchholz, Glarus - Platz 1
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115427
Buchholz, Glarus - Platz 1
17:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196919
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199133
Buchholz, Glarus - Platz 1
Do 13.06.2019
18:30
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197326
Exi, Walenstadt - Platz 2
Fr 14.06.2019
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237108
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 15.06.2019
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197084
Buchholz, Glarus - Platz 2
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234775
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199035
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 16.06.2019
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199138
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3