4. Liga - Gruppe 3

1.FC Uznach 29711(11)28:1322 
2.FC Trübbach 19702(18)28:1221 
3.FC Glarus 19621(17)25:1120 
4.FC Bashkimi 99 19603(17)39:2118 
5.FC Weesen 29324(11)32:1911 
6.FC Wagen 19315(13)23:1810 
7.FC Eschenbach 29315(18)18:2310 
8.FC Triesen 1b9243(22)17:1610 
9.FC Balzers 39216(43)10:337 
10.FC Sevelen 29009(26)11:650 

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

1.FC Linth 04 39711(12)34:1022 
2.FC Netstal 29711(14)33:922 
3.FC Rüti GL 1a9621(6)27:720 
4.FC Glarus 29432(12)25:2015 
5.FC Uznach 39414(10)28:2513 
6.FC Wagen 29414(13)26:1613 
7.FC Trübbach 2b9306(16)20:299 
8.FC Schmerikon 29306(26)16:269 
9.FC Rapperswil-Jona 3a9216(21)24:287 
10.FC Schwanden 19009(3)9:720 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9612(3)31:1419 
2.FC Landquart-Herrschaft9603(3)27:1618 
3.FC Mels Grp.9603(8)33:2018 
4.FC Rapperswil-Jona 9513(13)25:2516 
5.FC Triesen Grp.9504(27)19:2315 
6.FC Balzers Grp.9414(13)34:2013 
7.FC Glarus Grp.9405(4)24:2612 
8.FC Davos9225(6)14:228 
9.FC Bonaduz9225(6)12:228 
10.Chur 97 Grp.9117(18)11:424 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Glarus Grp.9900(22)45:1227 
2.IG Surselva Grp.9801(6)45:624 
3.FC Bad Ragaz Grp.9603(10)27:2718 
4.FC Rheineck-Staad Grp.9504(31)30:2515 
5.FC Ems Grp.9423(10)40:2914 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9414(4)30:3213 
7.FC Mels Grp.9315(4)20:1810 
8.US Obersee Grp.9126(29)18:345 
9.FC Celerina9117(15)16:544 
10.FC Walenstadt Grp.9018(10)6:401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Weesen Grp.8710(0)78:621 
2.FC Sargans Grp.8611(2)43:1518 
3.FC Linth 04 Grp.8512(11)58:1715 
4.FC Glarus Grp.8413(1)65:2112 
5.FC Netstal Grp.8314(0)35:489 
6.FC Rapperswil-Jona U-16M8215(2)15:316 
7.US Obersee b Grp.8116(0)8:563 
8.FC Schwanden Grp.8017(10)7:1150 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Triesen a Grp.980184:1224 
2.FC Linth 04 a Grp.971164:1522 
3.Team Glarnerland b Grp.961251:2119 
4.FC Mels c Grp.960348:1918 
5.FC Sevelen Grp.941446:4013 
6.FC Grabs c Grp.940529:4512 
7.FC Sargans b Grp.930617:669 
8.FC Balzers a Grp.922517:348 
9.FC Rapperswil-Jona d911722:834 
10.FC Trübbach Grp.910813:563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Flums Grp.980162:1024 
2.FC Glarus Grp.980167:2724 
3.FC Linth 04 b Grp.960360:2618 
4.FC Schwanden Grp.960349:3918 
5.FC Netstal Grp.960347:4118 
6.FC Weesen Grp.941443:5213 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.930642:409 
8.FC Uznach b920728:466 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen91084:803 
10.FC Walenstadt b Grp.901812:531 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Lachen/Siebnen8701(8)29:921 
2.FC Rüti GL 8521(3)25:1117 
3.FC Linth 04 8512(3)29:1316 
4.FC Uznach *8503(5)23:1615 
5.FC Eschenbach-Schmerikon8413(7)20:1613 
6.FC Buttikon8404(6)20:1612 
7.FC Wagen8134(14)16:266 
8.FC Netstal8107(4)4:413 
9.FC Glarus8017(7)12:301