Vereinsspielplan

So 24.03.2019
14:30
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721889
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:45
FC Eschlikon Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716044
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
Sa 30.03.2019
12:00
FC Eschlikon Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714688
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Eschlikon Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713592
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195851
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Do 04.04.2019
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115746
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196790
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Do 11.04.2019
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115749
Grosswies, Wängi - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196798
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 14.04.2019
16:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195861
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 26.04.2019
20:15
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196799
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198188
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197256
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115757
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195807
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Mo 29.04.2019
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198740
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Mi 01.05.2019
19:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198231
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
19:15
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197292
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 04.05.2019
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197258
Herdern, Eschlikon - Platz 2
15:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198195
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115758
Herdern, Eschlikon - Platz 1
18:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196808
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 05.05.2019
13:45
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195815
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196810
Herdern, Eschlikon - Platz 1
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115767
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198199
Herdern, Eschlikon - Platz 1
14:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197265
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198747
Rüti, Henau - Platz 4
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195818
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Di 14.05.2019
19:15
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197280
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Mi 15.05.2019
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198754
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Sa 18.05.2019
10:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198204
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197269
Herdern, Eschlikon - Platz 2
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115769
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:15
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196817
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 19.05.2019
12:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195824
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 20.05.2019
19:45
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198756
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196821
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 25.05.2019
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198210
Herdern, Eschlikon - Platz 1
14:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197274
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
18:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115776
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195829
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Di 28.05.2019
19:15
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197283
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198765
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 01.06.2019
15:15
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198213
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115780
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 02.06.2019
10:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196826
Kett, Sirnach - Platz 1
13:30
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195833
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Do 06.06.2019
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115785
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 196832
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 08.06.2019
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198221
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195840
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Mi 12.06.2019
19:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198761
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197291
Herdern, Eschlikon - Platz 2
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198222
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 16.06.2019
13:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195842
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen