Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Münsterlingen 1a10811(28)34:1825 
2.FC Münchwilen 110712(21)36:1422 
3.FC Weinfelden-Bürglen 210622(17)31:1220 
4.FC Eschlikon 110532(9)39:1418 
5.SC Aadorf 210514(17)22:2516 
6.FC Wängi 210433(13)24:1415 
7.FC Steckborn 110505(38)24:2615 
8.FC Dussnang 110424(26)21:2214 
9.FC Tobel-Affeltrangen 210226(9)17:228 
10.FC Frauenfeld 2b10028(19)8:412 
11.FC Tägerwilen 210019(24)10:581 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Pfyn 29621(9)33:1020 
2.FC Littenheid 19540(5)20:1019 
3.FC Münchwilen 2c9522(25)23:1417 
4.FC Frauenfeld 39513(28)31:2116 
5.FC Niederstetten 1b9432(12)26:2015 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3a9351(8)38:2314 
7.FC Sirnach 2b9333(4)27:1912 
8.FC Eschlikon 29216(22)15:267 
9.FC Dussnang 29108(13)15:333 
10.FC Steckborn 29018(6)8:601 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Münchwilen 2a9711(31)21:1022 
2.FC Neukirch-Egnach 29612(9)23:919 
3.FC KS-Sulgen 19612(31)21:1219 
4.AS Calcio Kreuzlingen 29513(17)27:1616 
5.FC Kreuzlingen 39423(21)17:1714 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b9414(15)23:1813 
7.FC Bischofszell 29315(13)19:2010 
8.FC Gossau 3b9315(22)14:3010 
9.SC Berg 29207(14)13:226 
10.FC Amriswil 39018(31)9:331 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchwilen0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
SC Berg a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Henau b00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
SC Berg b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Märstetten 00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 3

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 110811(0)30:1125 
2.FC Uzwil 110550(0)24:1020 
3.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10613(1)32:2819 
4.FC Staad 310613(2)26:1419 
5.FC Romanshorn 110505(6)20:2115 
6.FC Bühler 210343(1)20:2013 
7.FC Kirchberg 110415(2)18:1713 
8.FC Thusis - Cazis 210334(0)14:2012 
9.FC Weinfelden-Bürglen 110226(11)16:238 
10.FC Wil 1900 210127(5)28:395 
11.FC Schaan 2 Grp.10127(13)13:385 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Flawil00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Uzwil00000:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil00000:00 
FC Bühler a00000:00 
FC Bühler b00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 0500000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 4

1.FC Weinfelden-Bürglen Futsal6501(15)36:3215 
2.Salines Futsal 6402(8)34:2912 
3.Union 7 Futsal Club Zürich 6312(5)34:2710 
4.AS Jogaleros6204(16)39:476 
5.Friends United 6204(13)48:456 
6.Futsalclub Wald6114(17)20:314