Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
4
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
2
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Weinfelden-Bürglen 3a
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Di 22.08.2017
18:45
FC Weinfelden-Bürglen a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Fr 25.08.2017
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117591
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
20:30
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118226
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 26.08.2017
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119815
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 120418
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114693
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119619
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 114591
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118620
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119243
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 120461
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
14:30
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119658
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115352
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 27.08.2017
11:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114292
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Weinfelden-Bürglen 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117410
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 29.08.2017
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116667
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1