3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 3

Sa 20.08.2016
16:30
FC Pfyn 1
FC Bischofszell 1
17:00
FC Flawil 1
FC Münsterlingen 1
17:00
FC Romanshorn 1
KF Dardania St. Gallen 1
18:00
FC Henau 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
18:00
SC Berg 1
FC Fortuna SG 1
19:00
FC Zuzwil 1
FC St.Otmar 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 3

1.FC Flawil 10000(0)0:00 
FC Henau 10000(0)0:00 
FC Fortuna SG 10000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
FC Zuzwil 10000(0)0:00 
SC Berg 10000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen 10000(0)0:00 
FC Pfyn 10000(0)0:00 
FC Romanshorn 10000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 20.08.2016
FC Münsterlingen 2
FC Amriswil 2a
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Tägerwilen 2
17:00
FC Frauenfeld 2
FC Kreuzlingen 2
19:00
FC Pfyn 2
FC Zuzwil 2
So 21.08.2016
15:30
FC Steckborn 1
FC Wängi 2

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Amriswil 2a0000(0)0:00 
FC Frauenfeld 20000(0)0:00 
FC Münchwilen 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen 20000(0)0:00 
FC Pfyn 20000(0)0:00 
FC Steckborn 10000(0)0:00 
FC Tägerwilen 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 20000(0)0:00 
FC Wängi 20000(0)0:00 
FC Zuzwil 20000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

Fr 19.08.2016
20:00
FC Kirchberg 2b
FC Weinfelden-Bürglen 3a
20:00
FC Littenheid 1b
SC Bronschhofen 3
Sa 20.08.2016
17:00
FC Eschlikon 2
FC Frauenfeld 3a
So 21.08.2016
10:30
FC Niederstetten 2
FC Sirnach 2
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 2b
FC Wil 1900 2b

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Niederstetten 20000(0)0:00 
FC Wil 1900 2b0000(0)0:00 
FC Frauenfeld 3a0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3a0000(0)0:00 
FC Eschlikon 20000(0)0:00 
FC Sirnach 20000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen 2b0000(0)0:00 
SC Bronschhofen 30000(0)0:00 
FC Kirchberg 2b0000(0)0:00 
FC Littenheid 1b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6

Fr 19.08.2016
FC Amriswil 3
FC Urnäsch 1
Sa 20.08.2016
17:00
FC Rorschacherberg 1b
FC Weinfelden-Bürglen 3b
So 21.08.2016
14:00
FC Eyüp 1
FC KS-Sulgen 1
16:00
FC Neukirch-Egnach 2
FC Gossau 3

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Gossau 30000(0)0:00 
FC Eyüp 10000(0)0:00 
FC Rorschacherberg 1b0000(0)0:00 
FC St.Otmar 20000(0)0:00 
FC Urnäsch 10000(0)0:00 
FC Amriswil 30000(0)0:00 
FC Bischofszell 20000(0)0:00 
FC KS-Sulgen 10000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3b0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 21.08.2016
FC Kreuzlingen
FC Tobel-Affeltrangen
US Obersee Grp.
FC Flawil
13:00
FC Sirnach Grp.
FC Bütschwil
13:30
FC Weinfelden-Bürglen
Team Toggenburg Grp.
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Münsterlingen Grp.

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bütschwil 0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
US Obersee Grp.
FC Wängi
11:00
FC Flawil
FC Bütschwil
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Team Toggenburg Grp.
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Pfyn
16:00
FC Teufen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
12:15
FC Sirnach Grp.
Team Toggenburg Grp.
13:30
FC Münsterlingen Grp.
FC Frauenfeld
14:30
SC Aadorf
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
17:00
FC Eschlikon-Dussnang Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
17:00
FC Tägerwilen
FC Goldach b Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Eschlikon-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Goldach b Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
Team Toggenburg Grp.
FC Tobel-Affeltrangen
10:00
FC Sirnach Grp.
FC Flawil
14:30
SC Aadorf
FC Weinfelden-Bürglen

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Frauenfeld a
FC Tägerwilen a
12:00
FC Weinfelden-Bürglen a
FC Kreuzlingen
13:00
FC Romanshorn a
FC Steinach a
13:30
FC Amriswil a
FC Tobel-Affeltrangen a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Steinach a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Bischofszell a
09:30
FC Romanshorn c
FC Münsterlingen a Grp.
10:00
FC Zuzwil a
FC Amriswil b
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
SC Berg a Grp.
14:00
FC Flawil b
FC Wil 1900 AG

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
SC Berg a Grp.00000:00 
FC Bischofszell a00000:00 
FC Münsterlingen a Grp.00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Wil 1900 AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Münsterlingen c Grp.
FC Amriswil d
10:00
SC Berg b Grp.
FC Weinfelden-Bürglen c
10:00
FC KS-Sulgen
FC Tägerwilen b
12:00
FC Pfyn b
FC Frauenfeld c

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Amriswil d00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
SC Berg b Grp.00000:00 
FC Münsterlingen c Grp.00000:00 
FC Regio Märstetten00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

Fr 19.08.2016
20:00
SC Bronschhofen
FC Münsterlingen Grp.
20:00
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
SC Berg
Mo 22.08.2016
20:00
FC KS-Sulgen
FC Pfyn

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

So 21.08.2016
FC Thusis - Cazis 2
FC Staad 3
11:00
FC Bühler 2
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
12:00
FC Widnau 2
FC Eschenbach 2
14:00
FC Buchs 1
FC Frauenfeld 1
16:00
FC Kirchberg 1
FC Weinfelden-Bürglen 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:00 
FC Uzwil 10000(0)0:00 
FC Kirchberg 10000(0)0:00 
FC Frauenfeld 10000(0)0:00 
FC Bühler 20000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis 20000(0)0:00 
FC Widnau 20000(0)0:00 
FC Eschenbach 20000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.0000(0)0:00 
FC Staad 30000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Sa 20.08.2016
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Arbon 05 1 Grp.
20:00
FC Wittenbach 2
FC Au-Berneck 05 1
So 21.08.2016
10:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Romanshorn 2 Grp.
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
FC Winkeln SG 1
11:00
FC Altstätten 1
FC Uzwil 2a

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG 10000(0)0:00 
FC Wittenbach 20000(0)0:00 
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 05 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn 2 Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg 10000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 20000(0)0:00 
FC Uzwil 2a0000(0)0:00 
FC Altstätten 10000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Goldach Grp.
FC Gossau
10:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Widnau Grp.
11:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Ebnat-Kappel
13:15
FC Bühler
FC Amriswil

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Abtwil-Engelburg00000:00 
FC Bühler00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Goldach Grp.00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Wittenbach00000:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 4

So 06.11.2016
11:00
Futsalclub Wald
FC Weinfelden-Bürglen Futsal
13:00
Union 7 Futsal Club Zürich
Friends United
15:00
Futsal Brugg
BSC Jona SG

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 4

1.Union 7 Futsal Club Zürich 0000(0)0:00 
2.BSC Jona SG 0000(0)0:00 
3.Futsal Brugg 0000(0)0:00 
4.Futsalclub Wald 0000(0)0:00 
5.Friends United0000(0)0:00 
6.FC Weinfelden-Bürglen Futsal0000(0)0:00