3. Liga - Gruppe 4

1.FC Schmerikon 111902(20)31:627 
2.FC Eschenbach 111902(28)36:2227 
3.SC Aadorf 111605(24)25:1818 
4.FC Neckertal-Degersheim 111605(25)15:2218 
5.FC Münchwilen 111515(32)19:1616 
6.FC Zuzwil 111434(30)25:2715 
7.FC Tobel-Affeltrangen 111353(21)15:1314 
8.FC Henau 111335(28)24:3012 
9.FC Uznach 111326(22)28:2711 
10.FC Bütschwil 111317(20)11:1710 
11.FC Weinfelden-Bürglen 111245(27)13:2210 
12.FC Wil 1900 111317(52)15:3710 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8

1.FC Tobel-Affeltrangen 29810(7)27:725 
2.FC Münchwilen 3a9603(7)43:1718 
3.FC Pfyn 2a9522(12)27:1317 
4.FC Kirchberg 29441(12)19:816 
5.FC Wängi 39513(26)22:2716 
6.FC Frauenfeld 39504(22)27:2215 
7.FC Dussnang 29216(6)16:367 
8.FC Eschlikon 29216(8)10:277 
9.FC Sirnach 2b9117(7)12:244 
10.SC Aadorf 39117(14)20:424 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
FC Neukirch-Egnach a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid00000:00 
SC Bronschhofen a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach Grp.00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Münchwilen Grp.00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
SC Bronschhofen b Grp.00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Märstetten b00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 3

1.FC Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00