Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a10640(10)30:720 
2.FC Niederstetten 1a10631(7)19:919 
3.FC Wängi 310541(14)28:2017 
4.FC Kirchberg 210532(12)21:1416 
5.FC Sirnach 2a10433(52)22:1613 
6.SC Bronschhofen 210334(8)19:1710 
7.FC Tobel-Affeltrangen 310226(11)10:216 
8.FC Münchwilen 2b10037(12)10:371 
9.FC Flawil 310037(21)6:241 
10.SC Aadorf 30000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Pfyn 29621(9)33:1020 
2.FC Littenheid 19540(5)20:1019 
3.FC Münchwilen 2c9522(25)23:1417 
4.FC Frauenfeld 39513(28)31:2116 
5.FC Niederstetten 1b9432(12)26:2015 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3a9351(8)38:2314 
7.FC Sirnach 2b9333(4)27:1912 
8.FC Eschlikon 29216(22)15:267 
9.FC Dussnang 29108(13)15:333 
10.FC Steckborn 29018(6)8:601 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 1900 b00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Littenheid a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg b00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 
FC Frauenfeld e00000:00 
FC Littenheid b00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Sirnach0000(0)0:00