2. Liga - Gruppe 2

Sa 19.08.2017
FC Amriswil 1
FC Abtwil-Engelburg 1
4
1
SC Bronschhofen 1
FC Arbon 05 1
2
0
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Wängi 1
0
2
FC Steinach 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
0
2
FC Uzwil 2
FC Herisau 1
0
1
So 20.08.2017
14:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Sirnach 1

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 11100(0)4:13 
2.SC Bronschhofen 11100(0)2:03 
FC Wängi 11100(0)2:03 
FC Rorschach-Goldach 17 11100(0)2:03 
5.FC Herisau 11100(0)1:03 
6.AS Calcio Kreuzlingen 10000(0)0:00 
FC Sirnach 10000(0)0:00 
8.FC Uzwil 21001(0)0:10 
9.FC Steinach 11001(0)0:20 
FC Weinfelden-Bürglen 11001(0)0:20 
FC Arbon 05 11001(0)0:20 
12.FC Abtwil-Engelburg 11001(0)1:40 

5. Liga - Gruppe 8

Sa 19.08.2017
FC Niederstetten 1a
FC Wil 1900 2
9
0
FC Münchwilen 2b
FC Wängi 3
3
6
FC Gossau 3a
FC Flawil 3
5
0
So 20.08.2017
14:00
FC Sirnach 2a
SC Bronschhofen 2
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 3
FC Kirchberg 2

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Niederstetten 1a1100(0)9:03 
2.FC Gossau 3a1100(0)5:03 
3.FC Wängi 31100(0)6:33 
4.FC Tobel-Affeltrangen 30000(0)0:00 
SC Bronschhofen 20000(0)0:00 
FC Sirnach 2a0000(0)0:00 
FC Kirchberg 20000(0)0:00 
8.FC Münchwilen 2b1001(0)3:60 
9.FC Flawil 31001(0)0:50 
10.FC Wil 1900 21001(0)0:90 

5. Liga - Gruppe 9

Fr 18.08.2017
FC Eschlikon 2
FC Sirnach 2b
4
6
FC Dussnang 2
FC Steckborn 2
4
2
Sa 19.08.2017
FC Pfyn 2
FC Littenheid 1
1
1
So 20.08.2017
10:30
FC Niederstetten 1b
FC Frauenfeld 3
15:30
FC Münchwilen 2c
FC Weinfelden-Bürglen 3a

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Sirnach 2b1100(0)6:43 
2.FC Dussnang 21100(0)4:23 
3.FC Pfyn 21010(0)1:11 
FC Littenheid 11010(0)1:11 
5.FC Niederstetten 1b0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3a0000(0)0:00 
FC Frauenfeld 30000(0)0:00 
FC Münchwilen 2c0000(0)0:00 
9.FC Eschlikon 21001(0)4:60 
10.FC Steckborn 21001(0)2:40 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.1100(0)9:13 
2.FC Wil 19001100(0)6:03 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1100(0)5:23 
4.Team Toggenburg Grp.1100(0)2:03 
5.FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Münchwilen0000(0)0:00 
7.FC Gossau1001(0)0:20 
8.FC Eschlikon Grp.1001(0)2:50 
9.FC Frauenfeld1001(0)0:60 
10.FC Sirnach Grp.1001(0)1:90 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Uzwil-Henau Grp.1100(0)10:03 
2.FC Weinfelden-Bürglen1100(0)10:13 
3.FC Steckborn1100(0)5:23 
4.Team Toggenburg Grp.1100(0)3:03 
5.FC Wängi1100(0)5:33 
6.FC Kreuzlingen1001(0)3:50 
7.FC Tobel-Affeltrangen1001(0)2:50 
8.FC Frauenfeld1001(0)0:30 
9.FC Sirnach Grp.1001(0)1:100 
10.FC Flawil1001(0)0:100 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Sirnach Grp.
1
2
FC Pfyn
FC Kirchberg
2
2
FC Münchwilen
FC Dussnang Grp.
2
9
So 20.08.2017
18:00
FC Wil 1900
FC Tobel-Affeltrangen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Dussnang Grp.1100(0)9:23 
2.FC Sirnach Grp.1100(0)2:13 
3.FC Kirchberg1010(0)2:21 
FC Pfyn 1010(0)2:21 
5.FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Bazenheid 0000(0)0:00 
8.FC Weinfelden-Bürglen b1001(0)1:20 
9.FC Münchwilen1001(0)2:90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Littenheid a
FC Wil 1900 b
1
2
11:15
FC Bütschwil a
FC Eschlikon
SC Aadorf a
FC Sirnach a Grp.
5
1
FC Pfyn a
FC Dussnang a
5
5
FC Frauenfeld b
FC Münchwilen
2
0

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Aadorf a11005:13 
2.FC Frauenfeld b11002:03 
3.FC Wil 1900 b11002:13 
4.FC Dussnang a10105:51 
FC Pfyn a10105:51 
6.FC Eschlikon00000:00 
FC Bütschwil a00000:00 
8.FC Littenheid a10011:20 
9.FC Münchwilen10010:20 
10.FC Sirnach a Grp.10011:50 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Frauenfeld c
FC Tobel-Affeltrangen b
8
1
FC Kirchberg b
FC Uzwil c
2
1
FC Dussnang b
SC Aadorf b
0
14
So 20.08.2017
13:00
FC Wil 1900 c
FC Littenheid b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Aadorf b110014:03 
2.FC Frauenfeld c11008:13 
3.FC Kirchberg b11002:13 
4.FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Littenheid b00000:00 
7.FC Uzwil c10011:20 
8.FC Tobel-Affeltrangen b10011:80 
9.FC Dussnang b10010:140 

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Bütschwil-Wattwil Grp.1100(0)5:13 
2.FC Tobel-Affeltrangen Grp.1100(0)3:13 
3.FC Sirnach1010(0)2:21 
FC Niederstetten1010(0)2:21 
5.FC Henau-Uzwil Grp.1010(0)1:11 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.1010(0)1:11 
7.FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
8.SC Bronschhofen1001(0)1:30 
9.FC Bazenheid1001(0)1:50