Aktuelle Spiele

Do 19.04.2018
19:00
FC Sirnach a Grp.
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Fr 20.04.2018
19:45
FC Sirnach
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
20:00
FC Sirnach 2b
1
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
10:00
FC Sirnach a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Kett, Sirnach - Platz 1
10:00
FC Sirnach b Grp.
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Sirnach Grp.
5
8
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Kett, Sirnach - Platz 1
13:00
FC Sirnach Grp.
4
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
So 22.04.2018
14:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117566
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115427
Tellenfeld, Amriswil - West
14:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206816
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mi 25.04.2018
19:00
FC Sirnach b Grp.
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208918
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
20:00
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209352
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
09:00
FC Sirnach a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208440
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
10:00
FC Sirnach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208931
Kett, Sirnach - Platz 1
12:30
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207160
Kett, Sirnach - Platz 1
13:30
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207549
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115435
Kett, Sirnach - Platz 1
18:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117569
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
10:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117658
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206821
Kett, Sirnach - Platz 1
Di 01.05.2018
18:30
FC Sirnach a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208425
Kett, Sirnach - Platz 1
Fr 04.05.2018
19:00
FC Sirnach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208909
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
19:45
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209354
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
20:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117663
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Sa 05.05.2018
10:00
FC Sirnach a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208443
Kett, Sirnach - Platz 1
12:30
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207557
Kett, Sirnach - Platz 1
16:30
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207163
Bergholz, Wil - Platz 4
So 06.05.2018
14:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206826
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117577
Kett, Sirnach - Platz 1
15:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115438
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Mi 09.05.2018
20:15
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117638
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209359
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
20:15
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117578
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
17:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115448
Kett, Sirnach - Platz 1
So 13.05.2018
10:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117668
Kett, Sirnach - Platz 1
Sa 19.05.2018
14:30
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117551
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen