Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
09:00
FC Sirnach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
verschoben
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Sirnach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Kett, Sirnach - Platz 1
11:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Grünau, Sirnach - Grünau
15:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Sirnach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Kett, Sirnach - Platz 1
19:30
FC Sirnach 2 (5.)
Trainingsspiele 
verschoben
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 30.04.2017
11:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
16:00
FC Sirnach Grp.
3
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Di 02.05.2017
20:00
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 121672
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Sirnach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 121293
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.05.2017
09:00
FC Sirnach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205675
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
09:15
FC Sirnach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 231920
Kett, Sirnach - Platz 1
12:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206481
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206872
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:30
FC Sirnach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106952
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207229
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
So 07.05.2017
10:00
FC Sirnach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 121295
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207748
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1