3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 111830(14)34:1427 
2.FC Flawil 111821(31)36:1126 
3.SC Brühl 211722(41)22:1023 
4.FC Tägerwilen 111533(27)19:1118 
5.FC Besa 111533(39)25:2118 
6.FC Neukirch-Egnach 111443(20)21:1916 
7.FC Wittenbach 111434(24)18:1815 
8.FC Gossau 211506(42)20:1815 
9.FC St.Otmar 111245(34)16:2310 
10.FC Steinach 111236(37)18:339 
11.FC Kreuzlingen 211218(36)12:367 
12.FC Herisau 2110011(31)10:370 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Romanshorn 29900(20)30:727 
2.FC Steinach 29702(27)23:921 
3.SC Berg 19513(15)19:1016 
4.FC Münsterlingen 19432(10)29:1515 
5.FC Arbon 05 29423(21)21:1514 
6.FC Wittenbach 29315(11)9:2210 
7.FC Neukirch-Egnach 29315(13)15:2010 
8.FC Weinfelden-Bürglen 29216(30)14:277 
9.FC Amriswil 29117(21)11:334 
10.FC KS-Sulgen 19045(37)12:254 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
FC Neukirch-Egnach a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
SC Berg00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Neukirch-Egnach b00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Zuzwil d00000:00 
FC Märstetten a00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 4

1.FC Bütschwil-Wattwil Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:00 
FC Herisau00000:00 
FC Juventus SG00000:00 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 111821(0)24:1626 
2.FC Uzwil 111803(1)35:1224 
3.FC Romanshorn 111713(2)31:2022 
4.FC Triesen 1 Grp.11623(1)31:1620 
5.FC Kirchberg 111623(1)28:2020 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11614(5)32:1819 
7.FC Frauenfeld 4 Grp.11335(2)14:2112 
8.FC Staad 311407(4)17:2212 
9.FC Weinfelden-Bürglen 111407(20)20:2112 
10.FC Gossau 211326(2)12:2711 
11.FC Thusis - Cazis 211227(3)10:268 
12.FC Eschenbach 211119(1)8:434 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Uzwil 2a10811(1)44:724 
2.FC Bühler 210712(0)39:1321 
3.FC Gams 2c Grp.10631(0)34:720 
4.FC Arbon 05 1 Grp.10613(0)20:1918 
5.FC Au-Berneck 05 210523(0)28:2116 
6.FC Altstätten 110325(0)23:1410 
7.FC Wittenbach 210325(2)22:2510 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.10316(11)13:239 
9.FC Abtwil-Engelburg 1a10127(3)8:274 
10.FC Romanshorn 210019(0)5:800