Aktuelle Spiele

Di 25.09.2018
20:00
FC Romanshorn
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Do 27.09.2018
19:00
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117855
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110406
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110331
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 29.09.2018
11:30
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117849
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117644
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117178
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118092
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
17:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115633
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
17:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114928
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106459
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 30.09.2018
11:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116340
Rüti, Henau - Platz 1
11:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106618
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117299
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116701
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117086
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mi 03.10.2018
00:00
FC Romanshorn 1 (3.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / 1/4 - Final
Spielnummer 514056
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
18:30
FC Romanshorn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118533
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117646
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
20:15
FC Romanshorn
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110213
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Do 04.10.2018
20:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115642
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110206
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1