Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
18:45
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Fr 27.04.2018
20:00
FC Pfyn 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117659
Emmig, Steckborn - Emmig
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209380
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 28.04.2018
12:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208438
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Pfyn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208933
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207943
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207551
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207158
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 208884
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
17:00
FC Pfyn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115830
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
So 29.04.2018
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206644
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mi 02.05.2018
18:30
FC Pfyn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208916
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 208893
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
11:00
FC Pfyn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208934
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208445
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207946
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
16:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207554
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
17:15
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207166
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:45
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115836
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 06.05.2018
11:00
FC Pfyn 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117667
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206648
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mi 09.05.2018
18:30
FC Pfyn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208922
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 11.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209388
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115841
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 13.05.2018
10:00
FC Pfyn 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117668
Kett, Sirnach - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Pfyn 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117641
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
20:15
FC Pfyn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115849
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 25.05.2018
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209389
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 26.05.2018
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 208906
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207572
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Pfyn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208952
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
15:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208454
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:00
FC Pfyn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115852
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:30
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207178
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206662
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen