3. Liga - Gruppe 3

Sa 19.08.2017
17:00
FC Wittenbach 1
FC Tägerwilen 1
17:30
FC Romanshorn 1
FC Kreuzlingen 2
19:00
FC Pfyn 1
SC Berg 1
19:30
FC Gossau 2
FC Neukirch-Egnach 1
So 20.08.2017
12:00
KF Dardania St. Gallen 1
FC St.Otmar 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Bischofszell 1

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Gossau 20000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
SC Berg 10000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Pfyn 10000(0)0:00 
FC Romanshorn 10000(0)0:00 
FC Tägerwilen 10000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach 10000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 20000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

Fr 18.08.2017
20:00
FC Eschlikon 2
FC Sirnach 2b
20:00
FC Dussnang 2
FC Steckborn 2
Sa 19.08.2017
16:30
FC Pfyn 2
FC Littenheid 1
So 20.08.2017
10:30
FC Niederstetten 1b
FC Frauenfeld 3
15:30
FC Münchwilen 2c
FC Weinfelden-Bürglen 3a

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Niederstetten 1b0000(0)0:00 
FC Dussnang 20000(0)0:00 
FC Frauenfeld 30000(0)0:00 
FC Münchwilen 2c0000(0)0:00 
FC Pfyn 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3a0000(0)0:00 
FC Eschlikon 20000(0)0:00 
FC Littenheid 10000(0)0:00 
FC Steckborn 20000(0)0:00 
FC Sirnach 2b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
13:00
FC Kreuzlingen
FC Pfyn
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
SC Berg Grp.
16:00
FC Wil 1900
FC Eschlikon-Dussnang Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.2020(0)0:00 
FC Wil 19002020(0)0:00 
FC Kreuzlingen2020(0)0:00 
FC Eschlikon-Dussnang Grp.2020(0)0:00 
SC Aadorf2020(0)0:00 
SC Berg Grp.2020(0)0:00 
FC Pfyn 2020(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen2020(0)0:00 
9.FC Weinfelden-BürglenR 9090(0)0:00 
FC MünchwilenR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
12:30
SC Aadorf
FC Pfyn
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Niederwil
15:00
FC Dussnang Grp.
SC Bronschhofen Grp.
So 20.08.2017
18:00
FC Wil 1900
FC Wängi

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:30
FC Teufen Grp.
FC Pfyn
14:00
FC Staad-Rheineck Grp.
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Team Rheintal Grp.
15:00
FC Romanshorn
SC Brühl Grp.
15:00
FC Herisau
FC Wil 1900
So 20.08.2017
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Wittenbach

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-170000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Sirnach Grp.
14:00
FC Pfyn
FC Kirchberg
15:00
FC Münchwilen
FC Dussnang Grp.
So 20.08.2017
18:00
FC Wil 1900
FC Tobel-Affeltrangen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
11:00
FC Littenheid a
FC Wil 1900 b
11:15
FC Bütschwil a
FC Eschlikon
11:30
SC Aadorf a
FC Sirnach a Grp.
12:00
FC Pfyn a
FC Dussnang a
12:00
FC Frauenfeld b
FC Münchwilen

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bütschwil a00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Littenheid a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Zuzwil b
FC Gossau b
10:00
FC Pfyn b
FC Tobel-Affeltrangen c
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Frauenfeld d
10:00
SC Aadorf c
FC Wängi b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gossau b00000:00 
FC Henau b00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:30
FC Amriswil c
AS Calcio Kreuzlingen b
10:00
FC KS-Sulgen
FC Pfyn c
10:00
FC Kreuzlingen
FC Tägerwilen c
10:00
FC Märstetten
FC Weinfelden-Bürglen c
10:30
FC Steckborn
FC Münsterlingen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Steckborn00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Tägerwilen c00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Pfyn c00000:00 
FC Märstetten 00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 7

Fr 18.08.2017
20:00
SC Berg
FC KS-Sulgen
20:15
SC Aadorf
FC Weinfelden-Bürglen
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Frauenfeld

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.SC Aadorf0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00