4. Liga - Gruppe 7

1.FC Wängi 21100(0)7:13 
2.FC Weinfelden-Bürglen 21100(0)7:23 
3.FC Eschlikon 11100(0)6:13 
4.FC Münsterlingen 1a1100(0)3:13 
5.FC Tägerwilen 20000(0)0:00 
FC Frauenfeld 2b0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen 20000(0)0:00 
8.FC Münchwilen 11001(0)1:30 
9.FC Dussnang 11001(0)2:70 
10.SC Aadorf 21001(0)1:60 
11.FC Steckborn 11001(0)1:70 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 19.08.2017
FC Rebstein 2b
FC Wittenbach 2
1
4
FC Staad 1
FC Steinach 2
4
1
FC Romanshorn 2
FC Amriswil 2
2
0
So 20.08.2017
FK Jedinstvo SG 1
SC Brühl 2
2
5
16:30
FC Herisau 2b
FC Fortuna SG 1b

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 21100(0)5:23 
2.FC Staad 11100(0)4:13 
FC Wittenbach 21100(0)4:13 
4.FC Romanshorn 21100(0)2:03 
5.FC Münsterlingen 1b0000(0)0:00 
FC Herisau 2b0000(0)0:00 
FC Fortuna SG 1b0000(0)0:00 
8.FC Amriswil 21001(0)0:20 
9.FK Jedinstvo SG 11001(0)2:50 
10.FC Steinach 21001(0)1:40 
FC Rebstein 2b1001(0)1:40 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Flawil
FC Neckertal-Degersheim
5
0
So 20.08.2017
US Obersee Grp.
FC Münsterlingen Grp.
3
2
FC Tobel-Affeltrangen
FC Wängi
1
1
FC Niederwil
Team Toggenburg Grp.
4
2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Flawil1100(0)5:03 
2.FC Niederwil1100(0)4:23 
3.US Obersee Grp.1100(0)3:23 
4.FC Wängi1010(0)1:11 
FC Tobel-Affeltrangen1010(0)1:11 
6.FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
8.FC Münsterlingen Grp.1001(0)2:30 
9.Team Toggenburg Grp.1001(0)2:40 
10.FC Neckertal-Degersheim1001(0)0:50 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.1100(0)12:03 
2.FC Tägerwilen1100(0)10:23 
3.FC Bischofszell1100(0)4:13 
4.FC Rebstein1100(0)3:03 
5.FC Fortuna SG Grp.1010(0)1:11 
FC Neukirch-Egnach1010(0)1:11 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1001(0)1:40 
8.SC Berg 1001(0)0:30 
9.AS Calcio Kreuzlingen1001(0)2:100 
10.FC Münsterlingen1001(0)0:120 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Tägerwilen1100(0)7:23 
2.FC Münsterlingen1100(0)4:23 
3.FC Rorschach-Goldach 17 1100(0)3:13 
4.SC Berg 0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1001(0)2:40 
8.FC Steinach1001(0)1:30 
9.FC Speicher Grp.1001(0)2:70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Münsterlingen a
SC Berg
3
9
FC Tägerwilen b
SC Bronschhofen Grp.
0
16
FC Amriswil b
FC Bischofszell
8
6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.110016:03 
2.SC Berg 11009:33 
3.FC Amriswil b11008:63 
4.FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
7.FC Bischofszell10016:80 
8.FC Münsterlingen a10013:90 
9.FC Tägerwilen b10010:160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Amriswil c
AS Calcio Kreuzlingen b
0
12
FC KS-Sulgen
FC Pfyn c
10
5
FC Märstetten
FC Weinfelden-Bürglen c
11
2
FC Steckborn
FC Münsterlingen b
15
2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Steckborn211015:23 
2.AS Calcio Kreuzlingen b211012:03 
3.FC Märstetten 211011:23 
4.FC KS-Sulgen211010:53 
5.FC Kreuzlingen10100:00 
6.FC Pfyn c20115:100 
7.FC Weinfelden-Bürglen c20112:110 
8.FC Amriswil c20110:120 
9.FC Münsterlingen b20112:150 
10.FC Tägerwilen cR 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen Grp.1100(0)8:23 
2.FC Gossau1010(0)0:01 
FC Wittenbach1010(0)0:01 
4.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
NK Ban0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
9.KF Dardania St. Gallen1001(0)2:80 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 11100(0)4:03 
2.FC Buchs 11100(0)4:33 
3.FC Romanshorn 11100(0)3:23 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.1010(0)3:31 
FC Bühler 21010(0)3:31 
6.FC Uzwil 11010(0)1:11 
FC Thusis - Cazis 21010(0)1:11 
8.FC Staad 30000(0)0:00 
9.FC Wil 1900 21001(0)3:40 
10.FC Kirchberg 11001(0)2:30 
11.FC Schaan 2 Grp.1001(0)0:40