2. Liga - Gruppe 2

1.AS Calcio Kreuzlingen 111920(17)38:729 
2.FC Abtwil-Engelburg 111623(24)34:1620 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211533(35)17:1318 
4.SC Bronschhofen 111452(33)19:1117 
5.FC Arbon 05 111524(57)24:2217 
6.FC Winkeln SG 111434(42)18:2015 
7.FC Sirnach 111353(30)16:1514 
8.FC Wängi 111416(19)20:1813 
9.FC Bischofszell 111344(38)15:2213 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111326(30)11:3511 
11.FC Herisau 111317(27)14:3310 
12.FC Uzwil 211209(36)12:266 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7

1.AS Calcio Kreuzlingen 29900(12)36:927 
2.AS Scintilla 19801(16)50:1724 
3.FC Weinfelden-Bürglen 39612(9)24:2519 
4.FC Kreuzlingen 39414(11)25:3513 
5.FC Tägerwilen 29405(13)16:2312 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19315(15)18:2510 
7.FC Bischofszell 29216(3)11:197 
8.FC Münsterlingen 29216(11)17:227 
9.FC Amriswil 39216(24)16:217 
10.SC Berg 29207(9)8:256 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
SC Berg00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Neukirch-Egnach b00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Zuzwil d00000:00 
FC Märstetten a00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Amriswil0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00