Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Münchwilen 2a9711(31)21:1022 
2.FC Neukirch-Egnach 29612(9)23:919 
3.FC KS-Sulgen 19612(31)21:1219 
4.AS Calcio Kreuzlingen 29513(17)27:1616 
5.FC Kreuzlingen 39423(21)17:1714 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b9414(15)23:1813 
7.FC Bischofszell 29315(13)19:2010 
8.FC Gossau 3b9315(22)14:3010 
9.SC Berg 29207(14)13:226 
10.FC Amriswil 39018(31)9:331 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
SC Berg 0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchwilen0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Märstetten 00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Henau b00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
SC Berg b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Amriswil0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00