Ostschweizer Fussballverband

Vereinsspielplan

Mi 28.02.2018
20:00
FC KS-Sulgen 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713831
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
Fr 09.03.2018
20:15
FC KS-Sulgen 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713588
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 29.03.2018
20:15
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209362
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 31.03.2018
13:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208823
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 06.04.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209367
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 07.04.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208825
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117465
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 13.04.2018
20:15
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209369
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 14.04.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208832
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
So 15.04.2018
11:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117470
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 20.04.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209376
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 21.04.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208836
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117476
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 27.04.2018
20:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117479
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Sa 28.04.2018
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208841
Emmig, Steckborn - Emmig
Fr 04.05.2018
20:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209384
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208847
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117487
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 11.05.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209385
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 12.05.2018
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117488
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 19.05.2018
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117461
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.05.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209391
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 26.05.2018
11:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208859
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117454
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 01.06.2018
20:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117452
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 209394
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 02.06.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208858
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 09.06.2018
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208850
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1