Vereinsspielplan

Fr 24.08.2018
20:15
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110187
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 25.08.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118511
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
15:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117667
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115616
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Fr 31.08.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110191
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 01.09.2018
11:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118516
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
15:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117672
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115619
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 07.09.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110196
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
20:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115627
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 08.09.2018
12:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117678
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
14:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118521
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 15.09.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118541
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
15:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117699
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Mi 19.09.2018
20:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115628
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 21.09.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110198
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 22.09.2018
11:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118526
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
So 23.09.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117681
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 28.09.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110205
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
13:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117689
Rüti, Henau - Platz 4
16:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118531
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115637
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Do 04.10.2018
20:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115639
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 06.10.2018
09:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118536
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117690
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 12.10.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110213
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
So 14.10.2018
15:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115646
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Fr 19.10.2018
20:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110214
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 20.10.2018
17:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115650
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117701
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118546
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Sa 06.04.2019
17:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115655
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 13.04.2019
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115661
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 27.04.2019
18:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115664
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 04.05.2019
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115672
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 11.05.2019
17:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115673
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 18.05.2019
17:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115682
Bleiche, Steinach - Platz 1
Sa 25.05.2019
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115684
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 01.06.2019
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115691
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 08.06.2019
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115695
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld