Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
3
2
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 18.08.2018
13:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:30
FC KS-Sulgen
4
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
1
7
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 24.08.2018
20:15
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110187
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 25.08.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118511
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
15:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117667
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115616
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Fr 31.08.2018
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110191
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 01.09.2018
11:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118516
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
15:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117672
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
19:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115619
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 07.09.2018
20:00
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115627
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
20:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110196
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 08.09.2018
12:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117678
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
14:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118521
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 15.09.2018
10:00
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118541
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
15:30
FC KS-Sulgen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117699
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld