4. Liga - Gruppe 7

Sa 20.08.2016
17:00
FC Niederstetten 1
FC Herisau 2b
17:00
FC Niederwil 1
FC Neckertal-Degersheim 1a
18:30
SC Bronschhofen 2
FC Dussnang 1
19:30
FC Flawil 2
FC Uzwil 3a
So 21.08.2016
13:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
FC Henau 2

4. Liga - Gruppe 7

1.SC Bronschhofen 20000(0)0:00 
FC Flawil 20000(0)0:00 
FC Niederstetten 10000(0)0:00 
FC Rickenbach 10000(0)0:00 
FC Uzwil 3a0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim 1a0000(0)0:00 
FC Niederwil 10000(0)0:00 
FC Herisau 2b0000(0)0:00 
FC Dussnang 10000(0)0:00 
FC Henau 20000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 2b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

Mi 17.08.2016
20:00
FC Münchwilen 2b
FC Dussnang 2

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Bazenheid 20000(0)0:00 
FC Kirchberg 2a0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 3b0000(0)0:00 
FC Dussnang 20000(0)0:00 
FC Münchwilen 2b0000(0)0:00 
FC Littenheid 1a0000(0)0:00 
FC Netstal 2b0000(0)0:00 
FC Flawil 30000(0)0:00 
FC Rüti GL 1a0000(0)0:00 
FC Wil 1900 2a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 21.08.2016
FC Bazenheid
FC Wil 1900
11:00
US Obersee b Grp.
FC Sirnach Grp.
14:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Münchwilen Grp.
14:00
FC Glarus Grp.
FC Dussnang-Eschlikon Grp.
14:00
FC Netstal Grp.
FC Eschenbach Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Dussnang-Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
13:00
FC Eschlikon Grp.
FC Bütschwil
14:00
SC Bronschhofen
SC Brühl Grp.
15:00
FC Dussnang Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
15:00
FC Wil 1900
SC Aadorf

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:00
FC Uzwil-Henau b Grp.
FC Wängi a
10:00
FC Sirnach a Grp.
FC Pfyn a
11:30
SC Aadorf a
FC Wil 1900 a
12:00
FC Frauenfeld b
FC Eschlikon Grp.
13:00
FC Dussnang a Grp.
FC Littenheid

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Uzwil-Henau b Grp.00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Dussnang a Grp.00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Eschlikon Grp.00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Littenheid00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Münchwilen b Grp.
FC Dussnang b Grp.
Sa 20.08.2016
10:00
FC Tobel-Affeltrangen c
FC Sirnach b Grp.
10:00
SC Aadorf c
SC Bronschhofen

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen00000:00 
FC Henau-Uzwil Grp.00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
FC Münchwilen b Grp.00000:00 
FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Dussnang b Grp.00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Wängi c00000:00 
FC Zuzwil c00000:00