4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Pfyn 19711(19)24:922 
2.FC Dussnang 19612(15)27:1119 
3.FC Wängi 29531(13)21:1118 
4.FC Frauenfeld 29522(29)22:1217 
5.FC Eschlikon 19441(36)16:916 
6.FC Münchwilen 29405(34)16:2412 
7.FC Littenheid 19315(15)14:2110 
8.FC Wattwil Bunt 1929 2b9306(14)17:289 
9.SC Aadorf 29117(13)16:274 
10.FC Steckborn 19018(39)11:321 

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen 29810(7)27:725 
2.FC Münchwilen 3a9603(7)43:1718 
3.FC Pfyn 2a9522(12)27:1317 
4.FC Kirchberg 29441(12)19:816 
5.FC Wängi 39513(26)22:2716 
6.FC Frauenfeld 39504(22)27:2215 
7.FC Dussnang 29216(6)16:367 
8.FC Eschlikon 29216(8)10:277 
9.FC Sirnach 2b9117(7)12:244 
10.SC Aadorf 39117(14)20:424 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid00000:00 
SC Bronschhofen a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach Grp.00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Neckertal-Degersheim00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Pfyn c00000:00