3. Liga - Gruppe 3

Fr 18.08.2017
FC Romanshorn 1
FC Kreuzlingen 2
3
1
Sa 19.08.2017
FC Wittenbach 1
FC Tägerwilen 1
1
0
FC Pfyn 1
SC Berg 1
1
2
FC Gossau 2
FC Neukirch-Egnach 1
2
3
So 20.08.2017
12:00
KF Dardania St. Gallen 1
FC St.Otmar 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Bischofszell 1

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 11100(0)3:13 
2.FC Neukirch-Egnach 11100(0)3:23 
3.SC Berg 11100(0)2:13 
4.FC Wittenbach 11100(0)1:03 
5.KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:00 
9.FC Gossau 21001(0)2:30 
10.FC Pfyn 11001(0)1:20 
11.FC Tägerwilen 11001(0)0:10 
12.FC Kreuzlingen 21001(0)1:30 

5. Liga - Gruppe 7

Fr 18.08.2017
FC Weinfelden-Bürglen 3b
FC Münchwilen 2a
V
So 20.08.2017
11:00
FC Kreuzlingen 3
AS Calcio Kreuzlingen 2
14:00
SC Berg 2
FC Amriswil 3
Mo 21.08.2017
20:00
FC Bischofszell 2
FC Gossau 3b

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Neukirch-Egnach 21100(0)2:13 
2.SC Berg 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3b0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 30000(0)0:00 
FC Münchwilen 2a0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen 20000(0)0:00 
FC Gossau 3b0000(0)0:00 
FC Amriswil 30000(0)0:00 
FC Bischofszell 20000(0)0:00 
10.FC KS-Sulgen 11001(0)1:20 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
13:00
FC Wittenbach
FC Zuzwil
13:45
FC Bütschwil
FC Fortuna SG Grp.
16:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.1100(0)12:03 
2.FC Tägerwilen1100(0)10:23 
3.FC Bischofszell1100(0)4:13 
4.FC Rebstein1100(0)3:03 
5.FC Fortuna SG Grp.1010(0)1:11 
FC Neukirch-Egnach1010(0)1:11 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1001(0)1:40 
8.SC Berg 1001(0)0:30 
9.AS Calcio Kreuzlingen1001(0)2:100 
10.FC Münsterlingen1001(0)0:120 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Tägerwilen1100(0)7:23 
2.FC Münsterlingen1100(0)4:23 
3.FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
SC Berg 0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1001(0)2:40 
9.FC Speicher Grp.1001(0)2:70 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil a1100(0)19:13 
2.FC Weinfelden-Bürglen a1100(0)14:03 
3.FC Bischofszell1100(0)5:23 
4.FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
7.AS Calcio Kreuzlingen1001(0)2:50 
8.FC Zuzwil1001(0)0:140 
9.FC Niederwil b1001(0)1:190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Münsterlingen a
SC Berg
3
9
FC Tägerwilen b
SC Bronschhofen Grp.
0
16
13:30
FC Amriswil b
FC Bischofszell

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.110016:03 
2.SC Berg 11009:33 
3.FC Bischofszell00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
8.FC Münsterlingen a10013:90 
9.FC Tägerwilen b10010:160