Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
10:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Stacherholz, Arbon - Platz 3
10:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Meienägger, Berg - Platz 1
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117061
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
18:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115608
Meienägger, Berg - Platz 1
So 19.08.2018
13:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116130
Meienägger, Berg - Platz 1
15:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116612
Meienägger, Berg - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:15
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106652
Meienägger, Berg - Platz 1
Do 23.08.2018
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118073
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
SC Berg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110188
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 25.08.2018
13:30
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117430
Buchen, Speicher - Platz 1
15:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117062
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
18:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115617
Meienägger, Berg - Platz 1
19:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106653
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 26.08.2018
13:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116619
Emmig, Steckborn - Emmig
14:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116139
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116141
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
20:00
SC Berg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110191
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 01.09.2018
10:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117436
Meienägger, Berg - Platz 1
13:30
SC Berg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118077
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:30
SC Berg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117071
Meienägger, Berg - Platz 1
19:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115619
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
So 02.09.2018
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106661
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116621
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
SC Berg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110195
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118082
Meienägger, Berg - Platz 1
10:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117439
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117073
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
18:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115626
Meienägger, Berg - Platz 1
So 09.09.2018
13:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116630
Rüti, Henau - Platz 4
14:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116148
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106664
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Sa 15.09.2018
10:30
SC Berg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118100
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
12:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117457
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117095
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1