Vereinsspielplan

Sa 19.08.2017
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117317
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Do 24.08.2017
20:00
AS Scintilla 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707489
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 26.08.2017
16:30
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117319
Buchen, Speicher - Platz 1
Mi 30.08.2017
AS Scintilla 1 (5.)
Schweizer Cup - Vorrunde / Zwischenrunde 1
Spielnummer 512326
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 02.09.2017
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117326
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 10.09.2017
12:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117330
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.09.2017
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117335
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 30.09.2017
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117341
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 07.10.2017
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117344
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 15.10.2017
12:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117352
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 21.10.2017
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117353
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 07.04.2018
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117375
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 15.04.2018
12:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117380
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117386
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 28.04.2018
17:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117389
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117397
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 13.05.2018
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117398
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.05.2018
17:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117371
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 26.05.2018
18:00
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117364
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 02.06.2018
18:30
AS Scintilla 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117362
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1