2. Liga - Gruppe 2

1.AS Calcio Kreuzlingen 111920(17)38:729 
2.FC Abtwil-Engelburg 111623(24)34:1620 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211533(35)17:1318 
4.SC Bronschhofen 111452(33)19:1117 
5.FC Arbon 05 111524(57)24:2217 
6.FC Winkeln SG 111434(42)18:2015 
7.FC Sirnach 111353(30)16:1514 
8.FC Wängi 111416(19)20:1813 
9.FC Bischofszell 111344(38)15:2213 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111326(30)11:3511 
11.FC Herisau 111317(27)14:3310 
12.FC Uzwil 211209(36)12:266 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Romanshorn 29900(20)30:727 
2.FC Steinach 29702(27)23:921 
3.SC Berg 19513(15)19:1016 
4.FC Münsterlingen 19432(10)29:1515 
5.FC Arbon 05 29423(21)21:1514 
6.FC Wittenbach 29315(11)9:2210 
7.FC Neukirch-Egnach 29315(13)15:2010 
8.FC Weinfelden-Bürglen 29216(30)14:277 
9.FC Amriswil 29117(21)11:334 
10.FC KS-Sulgen 19045(37)12:254 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen a0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Amriswil Mädchen0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
SC Berg00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Brühl e Grp.00000:00 
FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.FC Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 3

1.FC Steinach0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 05 a Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a10811(1)44:724 
2.FC Bühler 210712(0)39:1321 
3.FC Gams 2c Grp.10631(0)34:720 
4.FC Arbon 05 1 Grp.10613(0)20:1918 
5.FC Au-Berneck 05 210523(0)28:2116 
6.FC Altstätten 110325(0)23:1410 
7.FC Wittenbach 210325(2)22:2510 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.10316(11)13:239 
9.FC Abtwil-Engelburg 1a10127(3)8:274 
10.FC Romanshorn 210019(0)5:800