Vereinsspielplan

Di 21.05.2019
18:15
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197219
Meienägger, Berg - Platz 1
18:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197023
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Mi 22.05.2019
18:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197236
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Fr 24.05.2019
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 200557
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 25.05.2019
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197228
Stacherholz, Arbon - Platz 3
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198970
Tellenfeld, Amriswil - West
11:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197698
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196391
Tellenfeld, Amriswil - Ost
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197901
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
14:00
FC Amriswil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198379
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198165
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197012
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103876
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 196778
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198719
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115687
Tellenfeld, Amriswil - West
Di 28.05.2019
20:00
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 200563
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.05.2019
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199306
Tellenfeld, Amriswil - West
Do 30.05.2019
10:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106391
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 31.05.2019
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 196780
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 01.06.2019
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197706
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198726
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198973
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196392
Tellenfeld, Amriswil - Ost
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198168
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197015
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197911
Tellenfeld, Amriswil - Ost
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103877
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199309
Grosswies, Wängi - Platz 1
13:30
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115688
Tellenfeld, Amriswil - West
14:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106397
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Do 06.06.2019
20:15
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 196787
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 200566
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 08.06.2019
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196399
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197707
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198176
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198981
Tellenfeld, Amriswil - West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197912
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:30
FC Amriswil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198388
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115697
Meienägger, Berg - Platz 1
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103890
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Mo 10.06.2019
10:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106402
Tellenfeld, Amriswil - West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199317
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 12.06.2019
19:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197237
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Do 13.06.2019
19:30
FC Amriswil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198387
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Fr 14.06.2019
20:00
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 200570
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Sa 15.06.2019
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198177
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198982
Tellenfeld, Amriswil - West
11:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197246
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
12:00
FC Amriswil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198397
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197923
Dammweg, Goldach - Platz 1
13:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197716
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196385
Wyden, Schwanden - Platz 2
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198734
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197024
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103892
Tellenfeld, Amriswil - West
So 16.06.2019
15:30
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106406
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199318
Tellenfeld, Amriswil - West