Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
18:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 197023
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
Mi 22.05.2019
18:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 197236
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
Fr 24.05.2019
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 200557
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 25.05.2019
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197228
Stacherholz - Platz 3, Arbon
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198970
Tellenfeld - West, Amriswil
11:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 197698
Schulwiese Steinebrunn - Platz 1, Steinebrunn
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196391
Tellenfeld - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197901
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
14:00
FC Amriswil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198379
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198165
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197012
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 103876
Tellenfeld - West, Amriswil
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196778
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198719
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 115687
Tellenfeld - West, Amriswil
Di 28.05.2019
18:15
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197219
Meienägger - Platz 1, Berg
20:00
FC Amriswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 200563
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Mi 29.05.2019
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199306
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 30.05.2019
10:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106391
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 31.05.2019
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196780
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 01.06.2019
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 197706
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198726
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
11:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198973
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196392
Tellenfeld - Ost, Amriswil
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198168
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197015
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197911
Tellenfeld - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 103877
Ringstrasse - Platz 1, Chur