Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 210802(15)42:1624 
2.FC Amriswil 210802(40)47:1824 
3.FK Jedinstvo SG 110703(35)34:1721 
4.FC Romanshorn 210613(13)21:1719 
5.FC Staad 110613(23)39:2519 
6.FC Steinach 210604(29)19:1418 
7.FC Wittenbach 210505(28)22:2015 
8.FC Herisau 2b10217(24)13:377 
9.FC Fortuna SG 1b10217(35)16:467 
10.FC Rebstein 2b10127(9)17:285 
11.FC Münsterlingen 1b10028(14)10:422 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Münchwilen 2a9711(31)21:1022 
2.FC Neukirch-Egnach 29612(9)23:919 
3.FC KS-Sulgen 19612(31)21:1219 
4.AS Calcio Kreuzlingen 29513(17)27:1616 
5.FC Kreuzlingen 39423(21)17:1714 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b9414(15)23:1813 
7.FC Bischofszell 29315(13)19:2010 
8.FC Gossau 3b9315(22)14:3010 
9.SC Berg 29207(14)13:226 
10.FC Amriswil 39018(31)9:331 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
SC Berg a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Märstetten 00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau c00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Amriswil d00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Amriswil0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Nationalliga B (Frauen)

Nationalliga B (Frauen)

1.Femina Kickers Worb 862017:720 
2.FC St.Gallen-Staad853019:818 
3.FC Therwil851219:1016 
4.Servette FC Chênois Féminin843119:1015 
5.FC Zürich Frauen U-21841320:1013 
6.Frauen SC Derendingen Solothurn841315:1413 
7.FC Schlieren 814316:197 
8.FC Aïre-le-Lignon 821512:167 
9.FC Walperswil82155:167 
10.Frauenteam Thun Berner-Oberland81349:156 
11.FC Amriswil820611:286 
12.FC Kloten81259:185 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Amriswil 29810(2)44:825 
2.FC Gossau 29801(0)39:1124 
3.FC Au-Berneck 05 1b9621(2)40:1320 
4.FC Uzwil 2a9612(2)54:1319 
5.FC Altstätten 19405(0)14:2512 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.9405(4)18:1412 
7.FC Romanshorn 29216(1)24:457 
8.FC Arbon 05 1 Grp.9126(1)8:185 
9.FC Untervaz 1b Grp.9117(11)20:424 
10.FC Wittenbach 29108(21)6:783 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Flawil00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Uzwil00000:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bühler00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil00000:00 
FC Bühler a00000:00 
FC Bühler b00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 0500000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
Chur 9700000:00