3. Liga - Gruppe 4

1.FC Eschenbach 14400(6)14:812 
2.FC Schmerikon 15401(4)15:212 
3.FC Neckertal-Degersheim 14301(4)8:39 
4.SC Aadorf 15302(8)11:79 
5.FC Münchwilen 14211(9)8:57 
6.FC Tobel-Affeltrangen 15212(8)10:87 
7.FC Uznach 14121(5)7:65 
8.FC Weinfelden-Bürglen 14112(11)6:84 
9.FC Henau 15113(8)8:114 
10.FC Zuzwil 14103(21)5:123 
11.FC Bütschwil 15104(8)4:93 
12.FC Wil 1900 15104(26)3:203 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Pfyn 15401(3)11:512 
2.FC Wängi 25311(5)12:710 
3.FC Dussnang 15311(6)13:610 
4.FC Frauenfeld 25311(21)15:810 
5.FC Eschlikon 15230(15)8:49 
6.FC Littenheid 15212(8)10:107 
7.FC Wattwil Bunt 1929 2b5203(7)11:166 
8.FC Münchwilen 25203(7)8:136 
9.FC Steckborn 15014(22)5:161 
10.SC Aadorf 25005(4)6:140 

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen 25410(3)12:113 
2.FC Wängi 35401(9)16:1212 
3.FC Frauenfeld 34301(11)14:89 
4.FC Kirchberg 25230(4)9:29 
5.FC Pfyn 25212(3)13:87 
6.FC Münchwilen 3a4202(3)16:126 
7.FC Sirnach 2b4112(3)9:104 
8.FC Eschlikon 24103(3)5:123 
9.SC Aadorf 35104(9)14:233 
10.FC Dussnang 25005(3)7:270 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.4400(3)28:512 
2.SC Berg Grp.4301(0)13:69 
3.SC Aadorf5221(3)22:118 
4.FC Pfyn3210(2)9:57 
5.FC Zuzwil3201(1)10:56 
6.FC Flawil3201(1)8:36 
7.FC Steckborn4202(8)11:106 
8.FC Wil 19004121(13)14:135 
9.FC Uzwil-Henau Grp.4013(3)7:171 
10.SC Bronschhofen Grp.4004(7)3:160 
11.KF Dardania St. Gallen4004(12)2:360 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Teufen Grp.6600(1)44:518 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6411(2)23:1513 
3.FC Amriswil 6411(4)25:1413 
4.FC Herisau6411(5)27:1313 
5.FC Arbon 056312(5)17:1310 
6.FC Zuzwil6213(4)13:197 
7.FC Wängi6204(3)12:106 
8.SC Aadorf6105(2)10:343 
9.FC Steinach6105(2)9:343 
10.FC Bütschwil6015(9)10:331 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld6600(4)36:1018 
2.SC Aadorf5500(1)24:715 
3.FC Dussnang Grp.5401(0)18:612 
4.FC Kirchberg6402(0)27:1312 
5.FC Wil 19005113(2)23:264 
6.FC Bütschwil5104(1)13:233 
7.Team Toggenburg Grp.5104(2)13:373 
8.FC Uzwil-Henau Grp.6105(0)13:313 
9.US Obersee a Grp.5014(2)12:261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid 6600(1)47:818 
2.FC Eschlikon Grp.6600(3)42:418 
3.FC Pfyn 6501(1)29:715 
4.FC Littenheid6303(0)11:199 
5.FC Münchwilen Grp.6303(2)17:249 
6.Team Toggenburg Grp.6222(2)18:338 
7.FC Wängi6123(2)18:355 
8.SC Aadorf6105(0)10:253 
9.FC Kirchberg6024(0)5:172 
10.FC Rapperswil-Jona 6006(2)10:350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld a550028:715 
2.FC Uzwil a530224:239 
3.SC Aadorf a530221:219 
4.FC Weinfelden-Bürglen a530216:179 
5.FC Amriswil a42026:86 
6.FC Tobel-Affeltrangen a520314:146 
7.FC Zuzwil a52038:146 
8.FC Wängi a62049:166 
9.FC Tägerwilen a610512:183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wil 1900 a660041:1118 
2.FC Steckborn b651043:2016 
3.FC Frauenfeld d641130:1213 
4.FC Tobel-Affeltrangen c640227:2012 
5.FC Wängi b630327:269 
6.FC Eschenbach-Wagen c Grp.520318:216 
7.FC Pfyn b620418:356 
8.FC Weinfelden-Bürglen c510414:393 
9.FC Märstetten b610512:263 
10.SC Aadorf b600619:390 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.SC Aadorf5410(2)24:1213 
2.FC Bütschwil-Wattwil Grp.5230(3)11:79 
3.FC Ebnat-Kappel4211(2)20:107 
4.FC Niederstetten4211(3)7:87 
5.FC Wängi-Tobel Grp.4121(1)7:105 
6.FC Sirnach4121(8)6:75 
7.FC Bazenheid4103(1)8:193 
8.SC Bronschhofen5104(4)5:113 
9.FC Münchwilen-Dussnang Grp.5023(3)8:122 

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.FC Frauenfeld4400(3)12:312 
2.SC Aadorf5311(1)7:410 
3.FC Weinfelden-Bürglen5221(1)14:58 
4.FC Münchwilen-Dussnang Grp.5212(0)12:77 
5.FC Wängi-Tobel Grp.5212(1)10:157 
6.FC Tägerwilen Grp.5203(1)8:126 
7.FC Wil 1900 Grp.5104(0)6:153 
8.FC Niederstetten4013(4)3:111