Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
10:00
SC Aadorf b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
SC Aadorf a
6
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
3
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:00
SC Aadorf 1
2
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
19:15
SC Aadorf 3
5
3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 19.08.2018
15:00
SC Aadorf
2
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Meienägger, Berg - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117706
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117462
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110223
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:15
SC Aadorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116180
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118558
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117871
Rüti, Henau - Platz 5
12:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117713
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117468
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110371
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116786
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 26.08.2018
10:30
SC Aadorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115706
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116618
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
16:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115032
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110376
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118563
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
11:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117471
Rüti, Henau - Platz 4
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117877
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116788
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117717
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
17:00
SC Aadorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115709
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116189
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 02.09.2018
09:45
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116623
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115043
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mo 03.09.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110228
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Di 04.09.2018
20:15
SC Aadorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115700
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Do 06.09.2018
19:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117475
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110380
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
20:15
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110230
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118569
Grosswies, Wängi - Platz 3
12:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117722
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:30
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117880
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116795
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115045
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 09.09.2018
13:30
SC Aadorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115717
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116627
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Di 11.09.2018
20:00
SC Aadorf (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 512560
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118590
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
11:30
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117898
Grosswies, Wängi - Platz 3
13:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117740
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116813
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116664
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:00
SC Aadorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116191
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort