Ostschweizer Fussballverband

5. Liga - Gruppe 6

Fr 31.03.2017
20:00
FC Bischofszell 2
FC KS-Sulgen 1
Sa 01.04.2017
FC Gossau 3
FC St.Otmar 2
17:30
FC Urnäsch 1
FC Eyüp 1
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 3b
FC Neukirch-Egnach 2
So 02.04.2017
10:00
FC Amriswil 3
FC Rorschacherberg 1b

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Urnäsch 19621(14)36:1620 
2.FC Neukirch-Egnach 29603(13)28:1518 
3.FC Eyüp 19522(46)22:1917 
4.FC Weinfelden-Bürglen 3b9513(14)18:1116 
5.FC KS-Sulgen 19432(30)18:1115 
6.FC Gossau 39423(11)18:1714 
7.FC Amriswil 39405(18)21:2412 
8.FC Bischofszell 29216(15)23:317 
9.FC St.Otmar 29126(25)15:405 
10.FC Rorschacherberg 1b9117(4)12:274 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
12:00
FC St. Margrethen
FC Appenzell Grp.
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Urnäsch Grp.
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
13:00
FC Steinach
FC Rorschach
14:00
FC St.Otmar
FC Rebstein

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Amriswil b
SC Brühl Grp.
13:00
FC Urnäsch Grp.
FC Goldach Grp.
13:30
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
14:00
FC Herisau
FC Staad Mädchen U16 Grp.
15:00
FC St.Otmar
FC Heiden Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Staad Mädchen U16 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher b Grp.
FC Urnäsch Grp.
FC Appenzell c Grp.
FC Herisau b
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rotmonten SG b
12:00
SC Brühl c Grp.
FC Teufen b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Speicher b Grp.00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Urnäsch Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00