Aktuelle Spiele

Sa 22.04.2017
13:00
FC Bühler c
17
3
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Bühler b
5
12
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
FC Bühler a
1
5
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
18:30
FC Bühler
0
3
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
19:30
FC Bühler 1
1
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 23.04.2017
13:00
FC Bühler 2
4
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
14:30
FC Bühler
1
3
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Bühler 2
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Mi 26.04.2017
20:15
FC Bühler 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122412
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Do 27.04.2017
18:30
FC Bühler
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208074
Sportplatz Engelburg, Engelburg - Platz 1
Sa 29.04.2017
10:30
FC Bühler b
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208000
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
12:30
FC Bühler c
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208001
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
14:45
FC Bühler
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208075
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:30
FC Bühler 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 120109
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
18:00
FC Bühler
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107350
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Bühler
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207812
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
So 30.04.2017
11:00
FC Bühler 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122423
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
15:00
FC Bühler 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 121023
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1