3. Liga - Gruppe 2

1.FC Balzers 21100(0)5:13 
2.FC Rheineck 11100(0)3:03 
3.FC Appenzell 11100(0)4:23 
4.FC Triesenberg 11100(0)2:03 
FC Rebstein 11100(0)2:03 
6.FC Teufen 10000(0)0:00 
FC Besa 10000(0)0:00 
8.FC Uznach 1a1001(0)2:40 
9.FC Rüthi 11001(0)0:20 
FC Speicher 11001(0)0:20 
11.FC Triesen 11001(0)0:30 
12.FC Schaan 11001(0)1:50 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Teufen 21100(0)3:03 
2.FC Widnau 21100(0)4:23 
3.FC Heiden 11100(0)2:03 
4.FC Appenzell 21100(0)3:23 
FC Altstätten 21100(0)3:23 
6.FC Montlingen 20000(0)0:00 
7.FC Rebstein 2a1001(0)2:30 
FC Bühler 11001(0)2:30 
9.FC Rorschach-Goldach 17 31001(0)2:40 
10.FC Au-Berneck 05 21001(0)0:20 
11.FC Rheineck 21001(0)0:30 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.1100(0)4:23 
2.FC Bad Ragaz Grp.1100(0)3:13 
3.FC Landquart-Herrschaft Grp.1100(0)3:23 
4.FC Rorschach-Goldach 17 1100(0)1:03 
5.USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
7.FC Rheineck-Staad Grp.1001(0)2:30 
8.FC Montlingen Grp.1001(0)0:10 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1001(0)2:40 
10.FC Thusis - Cazis1001(0)1:30 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
FC Rorschach-Goldach 17
FC Arbon 05
2
4
FC Rebstein
FC Appenzell Grp.
2
2
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rüthi Grp.
3
3
FC Altstätten
KF Dardania St. Gallen
4
2
FC Teufen Grp.
FC Steinach
5
2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Teufen Grp.1100(0)5:23 
2.FC Arbon 051100(0)4:23 
FC Altstätten1100(0)4:23 
4.FC Rüthi Grp.1010(0)3:31 
FC Au-Berneck 05 Grp.1010(0)3:31 
6.FC Appenzell Grp.1010(0)2:21 
FC Rebstein1010(0)2:21 
8.FC Romanshorn0000(0)0:00 
9.KF Dardania St. Gallen1001(0)2:40 
FC Rorschach-Goldach 17 1001(0)2:40 
11.FC Steinach1001(0)2:50 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.1100(0)12:03 
2.FC Tägerwilen1100(0)10:23 
3.FC Bischofszell1100(0)4:13 
4.FC Rebstein1100(0)3:03 
5.FC Fortuna SG Grp.1010(0)1:11 
FC Neukirch-Egnach1010(0)1:11 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1001(0)1:40 
8.SC Berg 1001(0)0:30 
9.AS Calcio Kreuzlingen1001(0)2:100 
10.FC Münsterlingen1001(0)0:120 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 a1100(0)10:03 
2.FC Speicher Grp.1100(0)8:13 
3.FC Arbon 051100(0)6:23 
4.FC Amriswil 1100(0)5:23 
5.FC St.Otmar0000(0)0:00 
6.FC Rorschacherberg1001(0)2:50 
7.SC Brühl Grp.1001(0)2:60 
8.FC Appenzell Grp.1001(0)1:80 
9.FC Wittenbach1001(0)0:100 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gossau1100(0)13:03 
2.FC Abtwil-Engelburg1100(0)5:43 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1100(0)4:33 
4.FC Amriswil1010(0)3:31 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1010(0)3:31 
6.FC Arbon 051010(0)2:21 
SC Brühl Grp.1010(0)2:21 
8.FC Romanshorn1001(0)4:50 
9.FC Appenzell Grp.1001(0)3:40 
10.FC Altstätten1001(0)0:130 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Uzwil Mädchen1100(0)12:13 
2.FC Wittenbach1100(0)8:23 
3.SC Brühl Grp.1100(0)10:53 
4.FC Steinach1100(0)4:13 
5.FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 
6.FC Romanshorn1001(0)1:40 
7.FC Teufen Grp.1001(0)5:100 
8.FC Appenzell Grp.1001(0)2:80 
9.FC Besa1001(0)1:120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Staad a Grp.11007:03 
2.FC Wittenbach a11004:13 
3.FC Au-Berneck 05 a Grp.11004:23 
FC Romanshorn a11004:23 
5.SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 
8.FC Appenzell a Grp.10012:40 
FC Amriswil a10012:40 
10.FC Widnau a Grp.10011:40 
11.FC Steinach a10010:70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Au-Berneck 05 b Grp.
FC Altstätten b
7
3
FC Rüthi Grp.
FC Rebstein b
0
17
FC St. Margrethen
FC Widnau b Grp.
9
2
So 20.08.2017
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Appenzell b Grp.
6
2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rebstein b110017:03 
2.FC St. Margrethen11009:23 
3.FC Au-Berneck 05 b Grp.11007:33 
4.FC Rorschach-Goldach 17 c11006:23 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Montlingen c Grp.00000:00 
7.FC Altstätten b10013:70 
8.FC Appenzell b Grp.10012:60 
9.FC Widnau b Grp.10012:90 
10.FC Rüthi Grp.10010:170 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Teufen b Grp.
FC Fortuna SG Grp.
1
13
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Appenzell c Grp.
FC Besa
SC Brühl c Grp.
1
11
FC Winkeln SG b
FC Rorschach-Goldach 17 d
2
4
FC St.Otmar b
FC Rotmonten SG b
4
3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.110013:13 
2.SC Brühl c Grp.110011:13 
3.FC Rorschach-Goldach 17 d11004:23 
4.FC St.Otmar b11004:33 
5.FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
7.FC Rotmonten SG b10013:40 
8.FC Winkeln SG b10012:40 
9.FC Besa10011:110 
10.FC Teufen b Grp.10011:130 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Arbon 05 Grp.1100(0)6:03 
2.FC Teufen Grp.1100(0)5:13 
3.FC Appenzell0000(0)0:00 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
8.FC Rorschacherberg1001(0)1:50 
9.FC Herisau1001(0)0:60 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Linth 04 1 Grp.1100(0)6:13 
2.FC Widnau 11100(0)5:13 
3.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.1100(0)4:03 
4.FC Wil 1900 11010(0)1:11 
FC Wittenbach 11010(0)1:11 
6.FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:00 
FC Frauenfeld 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 
9.FC Rapperswil-Jona 21001(0)1:50 
10.FC Triesen 1 Grp.1001(0)0:40 
11.FC Ems 1 Grp.1001(0)1:60