3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:00 
FC Rheineck 10000(0)0:00 
FC Rüthi 10000(0)0:00 
FC Sevelen 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
FC Heiden 10000(0)0:00 
FC Teufen 10000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 
FC Balzers 20000(0)0:00 
FC Triesenberg 10000(0)0:00 
FC Speicher 10000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Fortuna SG 10000(0)0:00 
FC Winkeln SG 20000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg 20000(0)0:00 
FC Niederwil 10000(0)0:00 
FC Herisau 30000(0)0:00 
FC Appenzell 20000(0)0:00 
FC Bühler 10000(0)0:00 
FC Urnäsch 10000(0)0:00 
FC Teufen 20000(0)0:00 
FC Rotmonten SG 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Rorschacherberg 1a0000(0)0:00 
SC Brühl 30000(0)0:00 
FC Fortuna SG 20000(0)0:00 
FC Rotmonten SG 20000(0)0:00 
FC St.Otmar 20000(0)0:00 
FC Staad 2a Grp.0000(0)0:00 
FC Sarajevo 92 10000(0)0:00 
FC Speicher 20000(0)0:00 
FC Appenzell 30000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 3b0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Vaduz Grp.2110(0)3:03 
2.FC Grabs Grp.1010(0)0:00 
SC Brühl Grp.1010(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.1010(0)0:00 
FC Schaan Grp.1010(0)0:00 
FC Rorschacherberg1010(0)0:00 
FC St.Otmar1010(0)0:00 
FC Widnau Grp.1010(0)0:00 
FC Appenzell Grp.1010(0)0:00 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19972011(10)0:30 
11.FC Heiden Grp.R 100100(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Montlingen b Grp.10100:00 
FC Rebstein b10100:00 
FC Rheineck Grp.10100:00 
FC Rüthi Grp.10100:00 
FC St. Margrethen 10100:00 
FC Staad b Grp.10100:00 
FC Appenzell b Grp.10100:00 
FC Widnau c Grp.10100:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.10100:00 
10.FC Altstätten b Grp.R 90900:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC St.Otmar b10100:00 
FC Steinach b10100:00 
FC Wittenbach b10100:00 
FC Appenzell c Grp.10100:00 
FC Teufen b Grp.10100:00 
FC Speicher Grp.10100:00 
FC Rotmonten SG c10100:00 
SC Brühl d Grp.10100:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c10100:00 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell0000(0)0:00 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:00 
NK Ban0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Baar 12020(0)0:00 
FC Sempach I2020(0)0:00 
FC St.Gallen-Staad 22020(0)0:00 
FC Thusis - Cazis 12020(0)0:00 
SC Balerna2020(0)0:00 
FC Bühler 2020(0)0:00 
FC Luzern Frauen 2020(0)0:00 
FC Erlinsbach2020(0)0:00 
FC Appenzell 12020(0)0:00 
SC Schwyz 2020(0)0:00 
FC Winterthur 12020(0)0:00 
12.FC Gossau R 220220(0)0:00