3. Liga - Gruppe 2

1.FC Teufen 19801(13)43:1624 
2.FC Rüthi 19711(14)22:522 
3.FC Rheineck 19711(17)22:622 
4.FC Triesenberg 19711(18)32:1122 
5.FC Appenzell 19414(10)20:2313 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(27)18:1613 
7.KF Dardania St. Gallen 19405(32)21:1812 
8.FC Speicher 19324(15)20:2711 
9.FC Rorschach-Goldach 17 29207(20)10:266 
10.FC Heiden 19207(21)11:256 
11.FC Balzers 29126(7)13:295 
12.FC Sevelen 19018(23)12:421 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Fortuna SG 19900(13)48:1227 
2.FC Abtwil-Engelburg 29621(29)30:1320 
3.FC Urnäsch 19504(12)33:2115 
4.FC Winkeln SG 29504(20)23:1715 
5.FC Niederwil 19423(15)23:1914 
6.FC Herisau 39315(9)15:3310 
7.FC Appenzell 29315(16)18:2410 
8.FC Rotmonten SG 19234(32)16:239 
9.FC Teufen 29225(23)17:288 
10.FC Bühler 19018(11)13:461 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Speicher 29711(11)30:1322 
2.FC Rorschacherberg 1a9711(13)40:1822 
3.FC Staad 2a Grp.7610(13)26:1219 
4.FC Fortuna SG 28503(12)20:1815 
5.FC Rotmonten SG 29333(7)16:1812 
6.FC St.Otmar 28314(34)18:2010 
7.FC Appenzell 39207(7)16:236 
8.FC Rorschach-Goldach 17 3b9207(33)17:386 
9.SC Brühl 39207(40)11:286 
10.FC Sarajevo 92 17115(23)14:204 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Steinach8701(25)31:1621 
2.FC Wittenbach8422(18)11:914 
3.FC Herisau8413(21)18:1213 
4.FC Montlingen Grp.8332(7)12:1112 
5.FC Buchs Grp.8404(11)22:2012 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8323(9)14:1511 
7.IG Surselva Grp.8314(7)20:1910 
8.FC Appenzell Grp.8224(8)16:188 
9.FC Thusis - Cazis8224(10)14:228 
10.FC Rheineck-Staad Grp.8116(6)10:264 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.8710(5)40:1422 
2.FC Landquart-Herrschaft8503(3)37:2115 
3.FC Thusis - Cazis Grp.8503(3)26:3015 
4.FC Bonaduz8503(8)32:1615 
5.Chur 97 a Grp.8503(10)34:1615 
6.FC Haag Grp.8404(6)34:3112 
7.USV Eschen/Mauren Grp.8314(7)34:2210 
8.FC Balzers Grp.8305(9)32:349 
9.FC Sargans Grp.8206(4)18:536 
10.FC Montlingen Grp.8008(3)11:610 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC St.Otmar9711(5)44:1121 
2.FC Vaduz Grp.8611(17)37:1118 
3.FC Widnau Grp.9612(6)47:2118 
4.FC Grabs Grp.8512(12)38:1315 
5.FC Schaan Grp.8314(4)20:209 
6.SC Brühl Grp.8314(5)33:259 
7.FC Appenzell Grp.9315(2)19:319 
8.FC Rorschacherberg8215(8)12:386 
9.FC Fortuna SG Grp.8116(13)15:483 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979117(24)9:563 
11.FC Heiden Grp.R 100100(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.9702(1)48:1221 
2.FC Buchs Grp.8602(3)37:818 
3.FC Appenzell Grp.9522(0)45:2217 
4.FC Abtwil-Engelburg9315(0)23:3910 
5.SC Brühl Grp.8125(3)17:395 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9117(3)14:644 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein8710(1)41:922 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.8611(3)53:1619 
3.FC St. Margrethen 8512(3)36:2316 
4.FC Widnau Grp.8404(3)24:3212 
5.FC Rheineck-Staad Grp.8323(4)33:2111 
6.FC Fortuna SG Grp.8323(11)29:2811 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.8305(5)20:349 
8.FC Appenzell Grp.8305(6)25:529 
9.FC Rorschacherberg8116(1)26:494 
10.FC Herisau8107(14)16:393 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Romanshorn a870146:1421 
2.FC Widnau a Grp.861140:1519 
3.SC Brühl a Grp.760150:918 
4.FC Abtwil-Engelburg a741235:1113 
5.FC Gossau a841347:2213 
6.FC Winkeln SG a831420:3710 
7.FC Appenzell a Grp.830518:319 
8.FC Staad a Grp.821523:367 
9.FC Wittenbach a811614:604 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.800810:680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.862031:719 
2.FC Montlingen b Grp.851228:1515 
3.FC Rebstein b842233:1813 
4.FC Rheineck Grp.832343:1910 
5.FC Rüthi Grp.731320:179 
6.FC Appenzell b Grp.822419:277 
7.FC St. Margrethen 822422:407 
8.FC Widnau c Grp.821515:426 
9.FC Staad b Grp.812513:394 
10.FC Altstätten b Grp.R 90900:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rotmonten SG c871056:921 
2.FC Steinach b852140:2016 
3.FC Speicher Grp.852133:1916 
4.SC Brühl d Grp.841340:3212 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c841316:1812 
6.FC Teufen b Grp.831432:229 
7.FC Wittenbach b821512:236 
8.FC St.Otmar b911713:643 
9.FC Appenzell c Grp.80179:440 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Wittenbach8611(8)32:1519 
2.FC Abtwil-Engelburg6510(5)34:1216 
3.FC Fortuna SG8422(8)28:1314 
4.FC Arbon 05 Grp.7412(5)21:1213 
5.FC Appenzell8404(3)27:3112 
6.KF Dardania St. Gallen8305(25)21:289 
7.FC Teufen Grp.7214(13)12:187 
8.NK Ban8134(7)13:266 
9.FC Besa8017(18)6:391 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Luzern Frauen 10721(3)15:421 
2.FC St.Gallen-Staad 210622(0)30:1018 
3.SC Balerna10622(8)17:818 
4.FC Winterthur 110442(1)13:614 
5.FC Erlinsbach10424(2)12:1212 
6.SC Schwyz 10424(7)10:1112 
7.FC Baar 111335(1)11:1610 
8.FC Bühler 10325(0)15:229 
9.FC Thusis - Cazis 110244(3)16:178 
10.FC Sempach I11227(0)8:286 
11.FC Appenzell 110136(2)9:224 
12.FC Gossau R 220220(0)0:00