Vereinsspielplan

Sa 23.09.2017
12:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119945
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118990
Buchen, Speicher - Platz 1
15:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119370
Meienägger, Berg - Platz 1
18:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117337
Buchen, Speicher - Platz 1
So 24.09.2017
09:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119935
Mühlefeld, Degersheim - Platz 2
15:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115633
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Do 28.09.2017
19:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119388
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.09.2017
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119950
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119376
Buchen, Speicher - Platz 1
17:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118995
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115636
Buchen, Speicher - Platz 1
So 01.10.2017
12:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117339
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.10.2017
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117346
Buchen, Speicher - Platz 1
17:30
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115646
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Sa 14.10.2017
15:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117350
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
16:30
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115647
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Sa 21.10.2017
09:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119965
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
12:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117355
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115658
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 28.10.2017
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119960
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119004
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119383
Buchen, Speicher - Platz 1
17:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115660
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Sa 04.11.2017
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115669
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 31.03.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115673
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 07.04.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115680
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
So 08.04.2018
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117373
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.04.2018
17:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117382
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115686
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 21.04.2018
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117384
Buchen, Speicher - Platz 1
So 22.04.2018
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115691
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 28.04.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115699
Buchen, Speicher - Platz 1
So 29.04.2018
12:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117391
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
17:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115702
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117395
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 12.05.2018
17:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117400
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115712
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 19.05.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115713
Buchen, Speicher - Platz 1
18:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117372
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 26.05.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115724
Wühre, Appenzell - Platz 1
18:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117364
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 02.06.2018
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Buchen, Speicher - Platz 1
So 03.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115726
Buchen, Speicher - Platz 1
So 10.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115735
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3