Ostschweizer Fussballverband

Vereinsspielplan

Sa 31.03.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115673
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 07.04.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115680
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
So 08.04.2018
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117373
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.04.2018
17:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117382
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115686
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 21.04.2018
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117384
Buchen, Speicher - Platz 1
So 22.04.2018
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115691
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 28.04.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115699
Buchen, Speicher - Platz 1
So 29.04.2018
12:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117391
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
17:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115702
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117395
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 12.05.2018
17:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117400
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115712
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 19.05.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115713
Buchen, Speicher - Platz 1
18:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117372
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 26.05.2018
18:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117364
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115724
Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 02.06.2018
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Buchen, Speicher - Platz 1
So 03.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115726
Buchen, Speicher - Platz 1
So 10.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115735
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3