Ostschweizer Fussballverband

Neuansetzungen

Di 03.04.2018
18:30
FC Speicher Grp.
SC Brühl b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208342
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.03.2018 / geändert am 11.12.2017
Mi 04.04.2018
20:00
FC Speicher Grp.
FC Appenzell Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207276
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.03.2018 / geändert am 11.12.2017
Do 05.04.2018
19:00
FC Speicher Grp.
FC Arbon 05
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207672
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.04.2018 / geändert am 11.12.2017
So 15.04.2018
13:30
FC Bühler 2
FC Speicher 2
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117382
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2018 / geändert am 30.12.2017
Sa 28.04.2018
13:30
FC Speicher Grp.
FC Herisau a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208360
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.04.2018 / geändert am 11.12.2017
15:45
FC Speicher Grp.
FC Wittenbach
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207684
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.04.2018 / geändert am 11.12.2017
Sa 05.05.2018
14:00
FC Speicher 2
FC St. Margrethen 2a
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117395
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.05.2018 / geändert am 11.12.2017
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Speicher Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207691
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2018 / geändert am 26.01.2018
18:00
FC Speicher Grp.
FC Steinach
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207298
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.05.2018 / geändert am 11.12.2017
Di 08.05.2018
19:30
FC Münsterlingen
FC Speicher Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207682
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 21.04.2018 / geändert am 16.01.2018
Sa 26.05.2018
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Speicher Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208375
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 26.01.2018
Mi 30.05.2018
19:30
FC Niederwil
FC Speicher Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207700
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2018 / geändert am 16.02.2018
Sa 02.06.2018
18:00
FC Speicher 2
SC Brühl 3
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 11.12.2017
Mo 04.06.2018
18:30
FC Speicher Grp.
FC Steinach a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208369
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 11.12.2017
Di 05.06.2018
19:30
FC Speicher Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207320
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 11.12.2017
Sa 09.06.2018
13:00
FC Gossau
FC Speicher Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207322
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.06.2018 / geändert am 29.01.2018