Ostschweizer Fussballverband

Heimspielplan

Sa 03.03.2018
16:00
FC Speicher 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715250
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 10.03.2018
10:00
FC Speicher Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720568
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Speicher 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714073
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 24.03.2018
16:00
FC Speicher 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715306
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 31.03.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115673
Buchen, Speicher - Platz 1
Di 03.04.2018
18:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208342
Buchen, Speicher - Platz 1
Mi 04.04.2018
20:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207276
Buchen, Speicher - Platz 1
Do 05.04.2018
19:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207672
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 14.04.2018
11:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208351
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115686
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 21.04.2018
15:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207287
Buchen, Speicher - Platz 1
17:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117384
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 28.04.2018
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208360
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207684
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115699
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 05.05.2018
14:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117395
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207298
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 12.05.2018
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115712
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 19.05.2018
15:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207309
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115713
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 26.05.2018
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207706
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 02.06.2018
18:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Buchen, Speicher - Platz 1
So 03.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115726
Buchen, Speicher - Platz 1
Mo 04.06.2018
18:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208369
Buchen, Speicher - Platz 2 / Kunststoffrasen
Di 05.06.2018
19:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207320
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 09.06.2018
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207695
Buchen, Speicher - Platz 1