Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
19:45
FC Speicher Grp.
7
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 26.05.2018
09:00
FC Speicher Grp.
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
09:30
FC Speicher Grp.
5
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
17:00
FC Speicher 1
5
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Wühre, Appenzell - Platz 1
18:00
FC Speicher 2
3
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Mi 30.05.2018
19:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207700
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
So 03.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115726
Buchen, Speicher - Platz 1
Mo 04.06.2018
18:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208369
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Di 05.06.2018
20:15
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Buchen, Speicher - Platz 1
Mi 06.06.2018
19:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207320
Buchen, Speicher - Platz 1
Fr 08.06.2018
19:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207695
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208368
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
13:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207322
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115735
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3