3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111911(23)26:828 
2.FC Rüthi 111812(21)26:1125 
3.FC Triesenberg 111812(24)42:1725 
4.FC Teufen 111803(21)48:2324 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111614(42)24:1819 
6.KF Dardania St. Gallen 111605(40)32:2018 
7.FC Appenzell 111524(20)28:2917 
8.FC Speicher 111524(22)27:2817 
9.FC Rorschach-Goldach 17 211209(24)12:346 
10.FC Heiden 111209(29)15:396 
11.FC Balzers 211128(17)15:375 
12.FC Sevelen 111029(31)15:462 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Staad 2a Grp.9720(13)31:1623 
2.FC Rorschacherberg 1a9711(14)40:1822 
3.FC Speicher 29711(14)30:1322 
4.FC Fortuna SG 29504(13)21:2015 
5.FC Rotmonten SG 29333(8)16:1812 
6.FC St.Otmar 29315(34)19:2410 
7.FC Sarajevo 92 19225(24)21:248 
8.FC Appenzell 39207(11)16:236 
9.FC Rorschach-Goldach 17 3b9207(35)17:386 
10.SC Brühl 39207(43)11:286 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(5)33:922 
2.FC Rebstein9612(6)42:2719 
3.FC Rorschach-Goldach 179414(6)18:1713 
4.SC Brühl Grp.9414(6)23:2513 
5.FC Speicher Grp.9414(7)24:2613 
6.FC Altstätten Grp.9405(4)22:3612 
7.Chur 97 b Grp.9324(16)25:2211 
8.FC Niederwil9315(3)28:3610 
9.FC Trübbach Grp.9306(14)22:269 
10.FC Ruggell Grp.9225(22)20:338 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Pfyn8710(0)73:422 
2.FC Gossau8530(2)43:1218 
3.FC Münsterlingen8431(2)38:2315 
4.FC Speicher Grp.8413(0)33:2613 
5.FC Amriswil 8314(3)29:4610 
6.SC Berg8305(1)32:369 
7.FC Flawil8233(3)31:229 
8.FC Steckborn8206(3)16:506 
9.FC St.Otmar8008(30)3:790 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9900(1)116:527 
2.AS Calcio Kreuzlingen9711(0)44:2322 
3.FC Speicher-Urnäsch Grp.9513(2)48:3216 
4.FC Weinfelden-Bürglen b9513(3)48:3916 
5.FCO St. Gallen-Staad U-15M9504(2)47:2615 
6.FC Steinach9405(1)32:4412 
7.FC Wittenbach9306(3)45:379 
8.SC Brühl Grp.9225(10)20:408 
9.FC Romanshorn9117(2)13:674 
10.FC Besa9108(8)9:1093 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rotmonten SG a981061:1024 
2.FC Steinach b962143:2019 
3.FC Speicher Grp.962141:1919 
4.FC Rorschach-Goldach 17 c951319:2015 
5.SC Brühl d Grp.941442:3512 
6.FC Teufen b Grp.931533:279 
7.FC Wittenbach b921612:266 
8.FC St.Otmar b911713:643 
9.FC Appenzell c Grp.90189:520 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:00