Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 111731(24)32:1924 
2.FC Besa 111713(81)32:2022 
3.FC Rebstein 111614(32)22:1519 
4.FC Rüthi 111524(21)36:2917 
5.FC Teufen 111524(23)22:1617 
6.FC Schaan 111443(22)22:2216 
7.FC Goldach 111443(25)18:1516 
8.FC Appenzell 111416(33)25:2513 
9.FC Widnau 211326(34)17:3411 
10.FC Rheineck 111254(52)18:2411 
11.FC Wittenbach 111236(32)18:289 
12.FC Staad 111146(37)15:307 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Speicher 110820(8)37:1126 
2.FC Altstätten 210712(21)29:1722 
3.FC Au-Berneck 05 210361(16)15:1415 
4.FC Bühler 110343(22)19:2013 
5.FC Rheineck 210415(30)21:2413 
6.FC Teufen 210334(15)25:2712 
7.FC Appenzell 210253(12)29:2811 
8.FC Staad 210325(17)19:2811 
9.FC Diepoldsau-Schmitter 210316(21)16:2610 
10.FC Rebstein 210316(31)17:2510 
11.FC Heiden 110226(33)21:288 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team Toggenburg Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Teufen Grp.
14:30
SC Aadorf
FC Amriswil
14:45
FC Bütschwil
FC Flawil
15:00
FC Wängi
US Obersee Grp.

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Goldach Grp.
FC Frauenfeld
FC Staad-Rheineck Grp.
FC Romanshorn
13:30
FC Gossau
Team Rheintal Grp.
13:30
FC Teufen Grp.
SC Brühl Grp.
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Wittenbach
15:00
FC Pfyn
FC Wängi

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher a Grp.
FC Au-Berneck 05 b Grp.
09:30
FC Abtwil-Engelburg a
SC Brühl b Grp.
09:30
FC Herisau a
FCO St. Gallen AG
12:00
FC Wittenbach b
FC Teufen a Grp.
12:00
FC Bischofszell a
FC St.Otmar a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl b Grp.00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Bischofszell a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher a Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FCO St. Gallen AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
SC Brühl c Grp.
FC Teufen b Grp.
FC Speicher b Grp.
FC Urnäsch Grp.
FC Appenzell c Grp.
FC Herisau b
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rotmonten SG b

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Speicher b Grp.00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Urnäsch Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.NK Ban7511(15)15:816 
2.FC Bazenheid7412(2)19:1213 
3.FC Wittenbach7412(8)25:1113 
4.FC Niederstetten7313(7)13:1210 
5.FC Besa7304(9)9:209 
6.FC Teufen Grp.7214(6)11:187 
7.FC Flawil7214(12)15:207 
8.FC Appenzell7124(12)12:185