3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rebstein 1191243(33)51:2840 
2.FC Rheineck 1191315(71)51:2540 
3.FC Triesenberg 1191144(33)47:3137 
4.FC Rüthi 1191216(84)40:2537 
5.FC Appenzell 119847(45)57:4728 
6.FC Teufen 119919(60)54:4528 
7.FC Besa 119919(76)48:5428 
8.FC Speicher 1198110(60)31:4125 
9.FC Uznach 1a19667(25)53:4624 
10.FC Balzers 219649(47)43:4722 
11.FC Triesen 1194411(78)33:4516 
12.FC Schaan 1190118(62)11:851 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Heiden 1181521(44)48:1347 
2.FC Widnau 2181152(31)62:3038 
3.FC Montlingen 217926(48)39:3329 
4.FC Appenzell 218918(23)42:3928 
5.FC Altstätten 217737(47)31:3424 
6.FC Rebstein 2a17737(60)28:3124 
7.FC Bühler 1186210(34)32:3920 
8.FC Teufen 2176110(32)34:4719 
9.FC Au-Berneck 05 2185211(33)37:4317 
10.FC Rorschach-Goldach 17 3175111(57)28:4616 
11.FC Rheineck 2174211(32)30:5614 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 6510(5)18:916 
2.FC Teufen Grp.6501(10)27:1415 
3.FC Rheineck-Staad Grp.6411(5)22:913 
4.IG Surselva Grp.6411(6)19:1213 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.6303(10)13:179 
6.FC Appenzell Grp.6213(8)16:177 
7.FC Montlingen Grp.6204(11)11:156 
8.FC Landquart-Herrschaft Grp.6204(20)11:286 
9.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.7124(10)16:175 
10.FC Glarus Grp.7007(15)18:330 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.8611(5)31:1319 
2.FC Rapperswil-Jona 8611(6)27:819 
3.FC Gossau8512(6)31:1116 
4.FC Frauenfeld8404(11)27:1712 
5.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8323(3)20:2111 
6.FC Abtwil-Engelburg8323(7)12:1811 
7.FC Wittenbach8323(19)23:2511 
8.FC Steinach8314(6)18:3210 
9.Team Rheintal Grp.8314(18)16:2510 
10.FC Romanshorn8233(11)29:269 
11.FC Uzwil-Henau Grp.8215(5)19:327 
12.FC Teufen Grp.8017(6)15:401 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.8800(17)32:724 
2.FC Gossau8602(0)32:1218 
3.FC Rorschach-Goldach 17 8521(0)31:1317 
4.FC Teufen Grp.8413(3)18:1213 
5.FC Romanshorn8413(5)24:1613 
6.FC Wittenbach8413(7)21:2313 
7.Team Toggenburg Grp.8404(4)22:1812 
8.FC Herisau8314(3)14:2210 
9.FC Thusis - Cazis8305(1)30:299 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8206(2)12:376 
11.Team Rheintal Grp.8107(2)16:403 
12.FC Wagen-Eschenbach Grp.8107(3)17:403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl b Grp.550032:815 
2.FC Rotmonten SG a641133:1113 
3.FC Teufen a Grp.640225:1612 
4.FC St.Otmar a530220:169 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c521211:177 
6.FC Herisau a520311:156 
7.FC Flawil a611412:274 
8.FC Speicher Grp.510410:293 
9.FC Steinach a50149:241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.761057:1519 
2.FC Besa842257:3014 
3.FC Niederwil741238:1413 
4.FC St.Otmar b640222:2212 
5.FC Appenzell c Grp.640222:2512 
6.SC Brühl d Grp.630342:269 
7.FC Eggersriet Grp.620419:286 
8.FC Rotmonten SG b620418:576 
9.FC Teufen b Grp.610518:303 
10.FC Herisau b60068:540 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Rorschach-Goldach 176600(5)33:318 
2.FC Rheineck Grp.6402(3)26:2512 
3.NK Ban6321(12)14:1011 
4.FC Fortuna SG6312(4)21:1210 
5.FC Teufen Grp.6312(7)16:1410 
6.FC Appenzell7304(3)24:209 
7.FC Besa7223(9)13:228 
8.FC Rorschacherberg6105(18)13:303 
9.FC Heiden6006(4)7:310