Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111812(46)28:1225 
2.FC Rebstein 111722(20)27:1723 
3.FC Rüthi 111713(41)23:1322 
4.FC Besa 111704(51)30:2821 
5.FC Appenzell 111623(30)37:2820 
6.FC Teufen 111515(32)36:3316 
7.FC Triesenberg 111434(23)26:2215 
8.FC Uznach 1a11344(21)36:3013 
9.FC Balzers 211335(34)24:3112 
10.FC Triesen 111335(39)21:2212 
11.FC Speicher 111218(41)11:327 
12.FC Schaan 1110110(41)9:401 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Heiden 110901(28)28:727 
2.FC Widnau 210712(18)32:1622 
3.FC Appenzell 210613(17)25:1819 
4.FC Altstätten 210523(21)17:1817 
5.FC Montlingen 210523(40)22:1817 
6.FC Rebstein 2a10415(35)16:1813 
7.FC Teufen 210406(18)18:2612 
8.FC Rorschach-Goldach 17 310316(17)14:1910 
9.FC Au-Berneck 05 210316(18)22:2510 
10.FC Bühler 110307(19)16:259 
11.FC Rheineck 210118(9)15:354 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Herisau b00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell0000(0)0:00 
NK Ban0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00