Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
19:15
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198610
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:00
FC Herisau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115578
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Do 23.05.2019
19:45
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200532
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200789
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:15
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 200653
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 25.05.2019
11:15
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197653
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198606
Kreckel, Herisau - Platz 1
14:30
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197190
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
14:30
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198969
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234757
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
17:15
FC Herisau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114985
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:30
FC Herisau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115596
Feld, Urnäsch - Platz 1
So 26.05.2019
12:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199258
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114591
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 200663
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Do 30.05.2019
13:30
FC Herisau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199246
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
11:15
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197191
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
12:15
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197660
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114596
Kett, Sirnach - Platz 1
19:00
FC Herisau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114995
Kreckel, Herisau - Platz 1
So 02.06.2019
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198975
Kreckel, Herisau - Platz 1
14:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199267
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234762
Wiggis, Netstal - Platz 1
16:30
FC Herisau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115600
Kreckel, Herisau - Platz 1
Di 04.06.2019
19:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200534
Kreckel, Herisau - Platz 1
Do 06.06.2019
20:00
FC Herisau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115605
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Fr 07.06.2019
20:30
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200539
Ziel, Appenzell - Platz 1
Sa 08.06.2019
11:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197664
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198617
Kreckel, Herisau - Platz 1
14:30
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198978
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234767
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
17:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114604
Kreckel, Herisau - Platz 1
Mo 10.06.2019
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199269
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
16:00
FC Herisau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114996
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Mi 12.06.2019
18:00
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197197
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 15.06.2019
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234772
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
17:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114607
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
So 16.06.2019
11:00
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197669
Rüti, Henau - Platz 5
11:15
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197200
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
11:30
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198619
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199276
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198986
Kreckel, Herisau - Platz 1
16:00
FC Herisau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115007
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort