Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Speicher 110820(8)37:1126 
2.FC Altstätten 210712(21)29:1722 
3.FC Au-Berneck 05 210361(16)15:1415 
4.FC Bühler 110343(22)19:2013 
5.FC Rheineck 210415(30)21:2413 
6.FC Teufen 210334(15)25:2712 
7.FC Appenzell 210253(12)29:2811 
8.FC Staad 210325(17)19:2811 
9.FC Diepoldsau-Schmitter 210316(21)16:2610 
10.FC Rebstein 210316(31)17:2510 
11.FC Heiden 110226(33)21:288 

5. Liga - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren 39720(13)28:1323 
2.FC Rebstein 3a9711(4)24:822 
3.FC Montlingen 39522(15)26:1217 
4.FC Altstätten 39513(16)23:2016 
5.FC Heiden 29423(16)15:1314 
6.FC Rheineck 39324(18)12:1811 
7.FC Rüthi 29306(16)23:309 
8.FC Widnau 39216(10)17:237 
9.FC St. Margrethen 2b9207(10)15:246 
10.FC Au-Berneck 05 39117(28)12:344 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Rebstein
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Goldach Grp.
15:00
FC Steinach
FC Rüthi Grp.
16:00
FC Heiden Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
10:00
FC Amriswil b
SC Brühl Grp.
13:00
FC Herisau
FC Staad Mädchen U16 Grp.
13:00
FC Urnäsch Grp.
FC Goldach Grp.
14:00
FC St.Otmar
FC Heiden Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Staad Mädchen U16 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Staad a Grp.
FC Altstätten a
FC Montlingen a Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
10:00
FC Heiden a Grp.
FC Rebstein a
11:00
FC Ruggell a Grp.
FC Schaan a Grp.
14:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Landquart-Herrschaft b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher b Grp.
FC Urnäsch Grp.
SC Brühl c Grp.
FC Teufen b Grp.
FC Appenzell c Grp.
FC Herisau b
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rotmonten SG b

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Speicher b Grp.00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Urnäsch Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00