3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 3

Sa 20.08.2016
16:30
FC Pfyn 1
FC Bischofszell 1
17:00
FC Flawil 1
FC Münsterlingen 1
17:00
FC Romanshorn 1
KF Dardania St. Gallen 1
18:00
FC Henau 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
18:00
SC Berg 1
FC Fortuna SG 1
19:00
FC Zuzwil 1
FC St.Otmar 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 3

1.FC Flawil 10000(0)0:00 
FC Henau 10000(0)0:00 
FC Fortuna SG 10000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
FC Zuzwil 10000(0)0:00 
SC Berg 10000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen 10000(0)0:00 
FC Pfyn 10000(0)0:00 
FC Romanshorn 10000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 20.08.2016
FC Münsterlingen 2
FC Amriswil 2a
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Tägerwilen 2
17:00
FC Frauenfeld 2
FC Kreuzlingen 2
19:00
FC Pfyn 2
FC Zuzwil 2
So 21.08.2016
15:30
FC Steckborn 1
FC Wängi 2

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Amriswil 2a0000(0)0:00 
FC Frauenfeld 20000(0)0:00 
FC Münchwilen 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen 20000(0)0:00 
FC Pfyn 20000(0)0:00 
FC Steckborn 10000(0)0:00 
FC Tägerwilen 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 20000(0)0:00 
FC Wängi 20000(0)0:00 
FC Zuzwil 20000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 20000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

So 21.08.2016
FC Niederwil
US Obersee a Grp.
13:00
FC Bischofszell
FC Zuzwil
14:00
AS Calcio Kreuzlingen b
SC Berg Grp.
14:00
SC Aadorf
FC KS-Sulgen

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Münchwilen-Sirnach b Grp.
15:00
FC St.Otmar
FC Fortuna SG Grp.
15:00
FC Bazenheid
FC Herisau
So 21.08.2016
11:00
FC Kirchberg
FC Niederwil

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Sirnach b Grp.0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Mi 17.08.2016
13:00
FC Wängi
FC Abtwil-Engelburg

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Neckertal-Degersheim
Team Toggenburg a Grp.
13:30
FC Bazenheid
Team Toggenburg b Grp.
14:45
US Obersee b Grp.
FC Uzwil Mädchen
15:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Zuzwil
15:00
FC Wil 1900 a
FC Kirchberg b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona a0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Wil 1900 a0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Kirchberg b0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Bischofszell a
09:30
FC Romanshorn c
FC Münsterlingen a Grp.
10:00
FC Zuzwil a
FC Amriswil b
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
SC Berg a Grp.
14:00
FC Flawil b
FC Wil 1900 AG

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
SC Berg a Grp.00000:00 
FC Bischofszell a00000:00 
FC Münsterlingen a Grp.00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Wil 1900 AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:30
FC Abtwil-Engelburg b
FC Wil 1900 c
09:30
FC Amriswil c
FC Uzwil-Henau c Grp.
12:00
FC Bischofszell b
FC Kirchberg b
12:00
FC Gossau d
FC Winkeln SG b Grp.
14:00
FC Niederwil
FC Zuzwil b

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gossau d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
FC Winkeln SG b Grp.00000:00 
FC Uzwil-Henau c Grp.00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC Bischofszell b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Münchwilen b Grp.
FC Dussnang b Grp.
Sa 20.08.2016
10:00
FC Tobel-Affeltrangen c
FC Sirnach b Grp.
10:00
SC Aadorf c
SC Bronschhofen

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen00000:00 
FC Henau-Uzwil Grp.00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
FC Münchwilen b Grp.00000:00 
FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Dussnang b Grp.00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Wängi c00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

So 21.08.2016
10:30
FC Herisau 1
FC Gossau 2
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
FC Zuzwil 1
13:00
FC Flawil 1
FC Uznach 1
13:30
FC Münchwilen 1
FC Wil 1900 2
15:00
FC Uzwil 2b
FC Eschlikon 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Münchwilen 10000(0)0:00 
FC Flawil 10000(0)0:00 
FC Schwanden 2 Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon 10000(0)0:00 
FC Uzwil 2b0000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Zuzwil 10000(0)0:00 
FC Herisau 10000(0)0:00 
FC Uznach 10000(0)0:00