4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wattwil Bunt 1929 2a5401(6)16:812 
2.FC Ebnat-Kappel 15311(6)12:910 
3.FC Henau 25302(7)12:139 
4.FC Gossau 35302(11)10:109 
5.FC Bazenheid 25302(14)13:99 
6.FC Flawil 25212(3)8:107 
7.FC Kirchberg 15203(6)11:116 
8.FC Bütschwil 25122(7)7:105 
9.FC Uzwil 35113(6)6:84 
10.FC Niederstetten 15014(1)6:131 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona 7430(1)25:813 
2.Team Toggenburg Grp.6330(1)17:810 
3.FC Kirchberg7331(3)34:1810 
4.FC Wil 19006222(5)18:166 
5.FC Henau-Uzwil Grp.6222(6)23:106 
6.FC Weesen Grp.6123(2)11:243 
7.FC Bazenheid 7043(26)11:332 
8.FC Neckertal-Degersheim7034(2)16:381 
9.FC Schwanden Grp.R 9090(0)0:00 
10.FC Netstal Grp.R 9090(3)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld6600(4)36:1018 
2.SC Aadorf5500(1)24:715 
3.FC Dussnang Grp.5401(0)18:612 
4.FC Kirchberg6402(0)27:1312 
5.FC Wil 19005113(2)23:264 
6.FC Bütschwil5104(1)13:233 
7.Team Toggenburg Grp.5104(2)13:373 
8.FC Uzwil-Henau Grp.6105(0)13:313 
9.US Obersee a Grp.5014(2)12:261 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Herbstrunde)

1.Team Glarnerland a Grp.540122:912 
2.Team Toggenburg Grp.640225:1312 
3.FC Rapperswil-Jona a640221:1312 
4.Chur 97 a631220:1310 
5.FC Landquart-Herrschaft a530219:129 
6.IG Surselva a Grp.530222:209 
7.FC Ems a511314:264 
8.FC Uznach a510412:253 
9.FC Orion Chur50054:280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bütschwil a541044:413 
2.FC Bazenheid541031:413 
3.FC Schmerikon531128:810 
4.FC Dussnang a531119:810 
5.FC Rapperswil-Jona c631216:910 
6.FC Eschenbach-Wagen a Grp.630323:269 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.621331:247 
8.FC Neckertal-Degersheim60069:500 
9.FC Münchwilen a Grp.60063:710 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.SC Aadorf5410(2)24:1213 
2.FC Bütschwil-Wattwil Grp.5230(3)11:79 
3.FC Ebnat-Kappel4211(2)20:107 
4.FC Niederstetten4211(3)7:87 
5.FC Wängi-Tobel Grp.4121(1)7:105 
6.FC Sirnach4121(8)6:75 
7.FC Bazenheid4103(1)8:193 
8.SC Bronschhofen5104(4)5:113 
9.FC Münchwilen-Dussnang Grp.5023(3)8:122 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 15401(0)15:312 
2.FC Eschenbach 15320(4)15:711 
3.FC Rapperswil-Jona 25311(3)15:710 
4.FC Wittenbach 13300(2)8:39 
5.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.4301(0)14:109 
6.FC Ebnat-Kappel 14112(0)9:154 
7.FC Amriswil 14112(2)7:114 
8.FC Widnau 15113(7)6:134 
9.FC Buchs 15104(0)6:163 
10.FC Ems 14022(0)5:82 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.4004(3)5:120 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 976411(0)22:712 
2.FC Gossau6411(0)16:512 
3.FC Uzwil4310(0)44:09 
4.FC Ebnat-Kappel5311(0)24:39 
5.FC Altstätten Grp.6312(10)13:109 
6.FC Flawil5212(2)9:106 
7.FC Triesen Grp.5122(0)7:184 
8.FC Widnau Grp.6123(0)4:104 
9.FC Winkeln SG5014(0)4:290 
10.FC Linth 04 Grp.6015(1)1:520 
11.FC FlumsR 100100(10)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Mels550042:615 
2.FC Triesen Grp.550037:415 
3.FC Ebnat-Kappel650142:1115 
4.FC Buchs 520323:136 
5.FC Ruggell Grp.520310:116 
6.FC Uznach520318:236 
7.FC Eschenbach51048:113 
8.FC Schwanden Grp.51046:363 
9.FC Linth 04 Grp.50051:720