Aktuelle Spiele

Mo 21.05.2018
13:00
FC Ebnat-Kappel
8
4
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:15
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209336
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
09:00
FC Ebnat-Kappel a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208175
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Ebnat-Kappel b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208995
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:30
Team Toggenburg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207994
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209669
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
17:00
FC Ebnat-Kappel 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118204
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
18:00
FC Ebnat-Kappel 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116869
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 27.05.2018
12:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114274
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209588
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Do 31.05.2018
20:00
FC Ebnat-Kappel 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118213
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209338
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209670
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:00
FC Ebnat-Kappel b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208993
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
14:00
Team Toggenburg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207990
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:30
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209590
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
18:00
FC Ebnat-Kappel 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116871
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
19:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114279
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
18:00
FC Ebnat-Kappel a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208172
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
10:00
FC Ebnat-Kappel b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208984
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
11:00
FC Ebnat-Kappel a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208166
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
Team Toggenburg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207987
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
18:00
FC Ebnat-Kappel 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116880
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
18:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114283
Blumenau, Triesen - Platz 1