Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 8

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wagen 1201334(17)56:2740 
2.FC Wil 1900 1a201163(79)49:2537 
3.FC Glarus 1201064(58)49:3334 
4.FC Ebnat-Kappel 1a20965(31)47:3331 
5.FC Weesen 220929(16)44:4827 
6.FC Bütschwil 220767(31)39:3825 
7.FC Wattwil Bunt 1929 2a20587(36)47:4221 
8.FC Walenstadt 2205510(62)19:4118 
9.FC Uzwil 3b205411(55)39:6717 
10.FC Linth 04 3a201415(163)17:525 
11.FC Neckertal-Degersheim 1bR 200200(15)0:00 

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Netstal 2181251(44)45:2241 
2.FC Ebnat-Kappel 1b181053(25)63:2635 
3.FC Linth 04 318972(38)35:2134 
4.FC Rüti GL 1b18936(20)43:2630 
5.FC Uznach 218864(28)27:1830 
6.FC Eschenbach 218936(49)38:2630 
7.FC Wagen 2185211(32)29:4817 
8.FC Schmerikon 2184212(16)29:5514 
9.FC Rapperswil-Jona 3a183312(48)27:6612 
10.FC Glarus 2182214(25)25:538 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 19008710(9)46:1822 
2.FC Münchwilen8611(17)42:1719 
3.Team Toggenburg Grp.8602(17)43:2218 
4.FC Steckborn8503(4)43:3215 
5.SC Bronschhofen8503(13)32:1815 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8305(4)17:379 
7.FC Bazenheid 8206(15)28:426 
8.FC Tobel-Affeltrangen8107(5)15:373 
9.FC Wängi8008(14)7:500 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee c Grp.8800(1)60:1024 
2.SC Bronschhofen8701(0)55:2021 
3.Team Toggenburg b Grp.8503(10)66:3915 
4.FC Rapperswil-Jona8503(11)39:2715 
5.FC Neckertal-Degersheim8404(12)45:6312 
6.FC Uzwil Mädchen8314(0)31:3310 
7.FC Zuzwil8125(3)27:745 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.8116(4)23:314 
9.FC Henau-Uzwil Grp.8008(4)21:700 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil a1090170:3227 
2.SC Brühl a Grp.1081169:2325 
3.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.1080243:2924 
4.FC Appenzell a Grp.1070359:3921 
5.FC Gossau a1042444:3614 
6.FC Winkeln SG a1041542:3613 
7.FC Au-Berneck 05 a Grp.1040632:5712 
8.FC Ebnat-Kappel a Grp.1030725:529 
9.FC Rotmonten SG a1021736:437 
10.FC Zuzwil a1021723:407 
11.FC Romanshorn b1010924:803 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.862051:2620 
2.FC Dussnang b861179:2119 
3.FC Littenheid a860239:1818 
4.FC Flawil c840431:4012 
5.FC Neckertal-Degersheim b840434:4612 
6.FC Uzwil Mädchen831429:2910 
7.FC Ebnat-Kappel b Grp.830537:509 
8.FC Kirchberg c811614:464 
9.FC Rickenbach801718:561 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 1201811(3)74:1855 
2.FC Appenzell 1201343(15)70:2643 
3.FC Triesen 1 Grp.201127(9)55:4135 
4.FC Linth 04 1 Grp.201037(10)61:5033 
5.FC Widnau 120857(8)48:3929 
6.FC Wil 1900 120848(7)42:4228 
7.FC Rapperswil-Jona 220659(2)43:4823 
8.FC Wittenbach 1207211(5)48:5223 
9.FC Ems 1 Grp.207211(10)39:5023 
10.FC Ebnat-Kappel 1206311(1)46:5921 
11.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.200119(12)18:1191 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.USV Eschen/Mauren Grp.6600(0)15:218 
2.FC Ebnat-Kappel6501(10)29:715 
3.FC Uzwil6402(1)16:812 
4.FC Triesen Grp.6303(0)13:139 
5.FC Bühler6204(0)23:156 
6.FC Bütschwil6105(21)7:273 
7.FC Rapperswil-Jona 6006(0)4:350 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau880060:324 
2.FC Wittenbach861130:1319 
3.FC Amriswil860233:1218 
4.FC Ebnat-Kappel851227:1816 
5.FC Widnau Grp.840422:2612 
6.FC Weinfelden-Bürglen830534:329 
7.FC Goldach Grp.820610:296 
8.FC Bühler80179:461 
9.FC Abtwil-Engelburg801710:561