Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wagen 110901(9)35:727 
2.FC Wil 1900 110811(23)37:1325 
3.FC Glarus 110721(26)28:1723 
4.FC Ebnat-Kappel 110514(16)26:2416 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a10424(25)29:2314 
6.FC Walenstadt 1b10415(22)11:2213 
7.FC Weesen 210406(7)26:3012 
8.FC Bütschwil 210235(15)21:269 
9.FC Neckertal-Degersheim 1b10226(15)24:368 
10.FC Uzwil 3b10208(26)19:466 
11.FC Linth 04 310208(44)17:296 

5. Liga - Gruppe 10

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Linth 04 49540(17)17:1119 
2.FC Ebnat-Kappel 29531(13)29:918 
3.FC Netstal 2a8521(23)19:1017 
4.FC Eschenbach 29432(15)21:1315 
5.FC Rüti GL 1b9423(8)19:1414 
6.FC Uznach 28341(14)14:513 
7.FC Schmerikon 29216(11)14:257 
8.FC Wagen 29216(14)15:267 
9.FC Rapperswil-Jona 3a9216(23)11:357 
10.FC Glarus 29117(10)13:244 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Wil 1900
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Toggenburg Grp.
SC Bronschhofen
15:30
FC Tobel-Affeltrangen
FC Steckborn

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team Toggenburg b Grp.
SC Bronschhofen
11:00
FC Uzwil Mädchen
US Obersee b Grp.
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Neckertal-Degersheim
16:00
FC Zuzwil
FC Rapperswil-Jona

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Rotmonten SG a
FC Uzwil-Henau a Grp.
FC Gossau a
FC Au-Berneck 05 a Grp.
09:45
FC Winkeln SG a
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
10:30
FC Romanshorn b
FC Ebnat-Kappel a Grp.
12:00
FC Zuzwil a
SC Brühl a Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Uzwil-Henau a Grp.00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Zuzwil a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Neckertal-Degersheim b
FC Uzwil Mädchen
FC Ebnat-Kappel b Grp.
FC Kirchberg c
13:00
FC Dussnang b
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.
14:00
FC Rickenbach
FC Flawil c

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Rickenbach00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
FC Kirchberg c00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.00000:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 110820(5)37:826 
2.FC Thusis - Cazis 110811(3)29:925 
3.FC Triesen 1 Grp.10712(5)32:1822 
4.FC Linth 04 1 Grp.10514(2)27:2216 
5.FC Rapperswil-Jona 210424(1)23:1814 
6.FC Widnau 110424(5)22:1414 
7.FC Wittenbach 110415(3)21:2213 
8.FC Ebnat-Kappel 110316(0)17:2910 
9.FC Ems 1 Grp.10316(1)18:2810 
10.FC Wil 1900 110217(2)11:247 
11.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10019(11)9:541 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Ebnat-Kappel
USV Eschen/Mauren Grp.
So 09.04.2017
15:00
FC Uzwil
FC Triesen Grp.

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Bühler0000(0)0:00 
FC Uzwil0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Ebnat-Kappel
FC Abtwil-Engelburg
10:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Goldach Grp.
12:00
FC Widnau Grp.
FC Gossau
17:00
FC Amriswil
FC Bühler

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Abtwil-Engelburg00000:00 
FC Bühler00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Goldach Grp.00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Wittenbach00000:00