3. Liga - Gruppe 4

1.FC Schmerikon 18701(11)24:321 
2.FC Eschenbach 18701(14)25:1521 
3.FC Münchwilen 18413(19)15:1113 
4.FC Neckertal-Degersheim 18404(13)12:1812 
5.SC Aadorf 18404(18)17:1512 
6.FC Zuzwil 18404(24)19:2112 
7.FC Tobel-Affeltrangen 18233(10)13:129 
8.FC Bütschwil 18305(14)10:139 
9.FC Uznach 18224(13)20:168 
10.FC Henau 18224(15)12:198 
11.FC Wil 1900 18215(34)9:267 
12.FC Weinfelden-Bürglen 18134(17)8:156 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Uznach 28710(9)27:1122 
2.FC Bashkimi 99 18602(15)38:1618 
3.FC Trübbach 18602(15)23:1118 
4.FC Glarus 18521(16)23:1017 
5.FC Wagen 18314(9)22:1610 
6.FC Triesen 1b8233(19)15:149 
7.FC Weesen 28224(10)17:168 
8.FC Eschenbach 28215(15)16:227 
9.FC Balzers 38206(37)8:316 
10.FC Sevelen 28008(21)8:500 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.8611(3)28:1019 
2.FC Landquart-Herrschaft8503(3)22:1415 
3.FC Mels Grp.8503(8)26:1915 
4.FC Rapperswil-Jona 8503(12)23:2315 
5.FC Glarus Grp.8404(4)20:1412 
6.FC Triesen Grp.8404(27)15:2012 
7.FC Balzers Grp.8314(13)22:1610 
8.FC Bonaduz8224(6)10:178 
9.FC Davos8215(5)12:207 
10.Chur 97 Grp.8116(18)10:354 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.8701(2)28:521 
2.FC Rebstein8611(8)19:1319 
3.USV Eschen/Mauren Grp.8611(11)22:719 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.8503(0)30:1815 
5.FC Ruggell Grp.8404(9)25:2212 
6.FC Ems Grp.8305(2)18:199 
7.FC Altstätten Grp.8224(8)14:158 
8.FC Linth 04 Grp.8215(17)16:237 
9.FC Rüthi Grp.8116(14)19:354 
10.US Obersee Grp.8107(38)13:473 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bischofszell8701(11)47:1421 
2.FC Rapperswil-Jona 8611(3)24:1119 
3.FC Pfyn8521(4)30:1517 
4.FC Flawil8332(9)17:1812 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.8323(3)19:2211 
6.FC Tägerwilen8314(16)24:3510 
7.FC Sirnach Grp.8305(8)19:319 
8.FC Weinfelden-Bürglen8215(6)27:277 
9.FC Eschlikon Grp.8134(14)16:286 
10.FC Dussnang Grp.8017(1)9:311 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bütschwil a761060:519 
2.FC Bazenheid751139:916 
3.FC Dussnang a641122:813 
4.FC Schmerikon741230:2213 
5.FC Eschenbach-Wagen a Grp.740332:2812 
6.FC Rapperswil-Jona c731317:1110 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.721431:277 
8.FC Neckertal-Degersheim700711:590 
9.FC Münchwilen a Grp.70075:780 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glarus Grp.880066:2124 
2.FC Flums Grp.760142:918 
3.FC Linth 04 a Grp.750247:1915 
4.FC Schwanden Grp.750238:2515 
5.FC Netstal Grp.740336:3312 
6.FC Weesen Grp.840439:4812 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.820635:396 
8.FC Uznach b820627:396 
9.FC Walenstadt b Grp.50054:350 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen70073:690 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wil 1900 a870155:2021 
2.FC Steckborn b862055:3120 
3.FC Frauenfeld d851238:1716 
4.FC Tobel-Affeltrangen c851238:2916 
5.FC Wängi b850340:2715 
6.FC Eschenbach-Wagen c Grp.840432:3412 
7.FC Märstetten b821519:317 
8.FC Pfyn b820621:456 
9.FC Weinfelden-Bürglen c810722:603 
10.SC Aadorf b801725:511 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Lachen/Siebnen6501(6)25:715 
2.FC Buttikon5401(2)18:612 
3.FC Uznach *6402(3)17:1012 
4.FC Rüti GL 5221(2)13:88 
5.FC Linth 04 5212(0)12:117 
6.FC Eschenbach-Schmerikon5203(6)11:146 
7.FC Netstal4103(2)2:193 
8.FC Wagen5023(12)10:192 
9.FC Glarus5014(6)6:201 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen a5311(1)13:710 
2.FC Rüti 5230(2)11:79 
3.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon4211(12)11:87 
4.FC Meilen 5212(0)7:127 
5.US Obersee4202(2)14:76 
6.FC Stäfa4112(1)4:84 
7.FC Linth 04 a4112(7)9:114 
8.FC Wollerau 5023(4)4:132 

Senioren 50+/7 - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Rapperswil-Jona b5410(12)14:813 
2.FC Wagen4301(1)12:49 
3.FC Freienbach b4211(1)13:67 
4.FC Eschenbach b4202(0)9:86 
5.FC Schwanden4130(2)15:116 
6.FC Linth 04 b4013(1)6:111 
7.FC Lachen/Siebnen c5005(0)3:240 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 18701(1)25:521 
2.FC Wittenbach 17601(4)16:518 
3.FC Eschenbach 17421(5)18:1114 
4.FC Ems 17322(0)15:1211 
5.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.7322(0)17:1711 
6.FC Rapperswil-Jona 27322(4)16:1011 
7.FC Amriswil 17232(3)14:179 
8.FC Widnau 18215(9)8:177 
9.FC Ebnat-Kappel 17115(0)11:214 
10.FC Buchs 18116(0)10:254 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.7106(3)10:203 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 18602(0)25:618 
2.FC Au-Berneck 05 18521(0)17:1417 
3.FC Triesen 1 Grp.8422(0)23:1214 
4.FC Kirchberg 18422(1)21:1314 
5.FC Romanshorn 18413(1)21:2013 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.8413(4)20:1413 
7.FC Gossau 28323(1)10:1211 
8.FC Staad 38305(2)14:199 
9.FC Weinfelden-Bürglen 18305(13)17:149 
10.FC Thusis - Cazis 28224(2)8:198 
11.FC Frauenfeld 4 Grp.8134(1)11:176 
12.FC Eschenbach 28116(1)7:344 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Triesen Grp.770046:621 
2.FC Mels660045:718 
3.FC Ebnat-Kappel750242:1315 
4.FC Ruggell Grp.730417:169 
5.FC Uznach830526:359 
6.FC Buchs 520323:136 
7.FC Schwanden Grp.620411:386 
8.FC Eschenbach720512:146 
9.FC Linth 04 Grp.70071:810