3. Liga - Gruppe 4

1.FC Schmerikon 1141202(28)39:736 
2.FC Eschenbach 1141103(36)41:2633 
3.SC Aadorf 114707(31)34:2821 
4.FC Henau 114635(39)36:3221 
5.FC Neckertal-Degersheim 114707(40)20:3021 
6.FC Münchwilen 114626(47)22:2020 
7.FC Tobel-Affeltrangen 114464(31)19:1718 
8.FC Bütschwil 114518(25)22:2216 
9.FC Zuzwil 114446(40)25:3516 
10.FC Weinfelden-Bürglen 114347(37)18:3013 
11.FC Wil 1900 114419(69)18:4113 
12.FC Uznach 114338(38)29:3512 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Uznach 211911(11)37:1528 
2.FC Trübbach 111902(21)34:1227 
3.FC Glarus 111821(23)35:1226 
4.FC Bashkimi 99 111803(22)51:2424 
5.FC Wagen 111416(16)27:2213 
6.FC Eschenbach 211416(20)25:3013 
7.FC Weesen 211326(11)33:2711 
8.FC Triesen 1b11245(27)17:2610 
9.FC Balzers 311218(48)10:377 
10.FC Sevelen 2110011(36)14:780 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld2200(1)12:36 
2.FC Tägerwilen 0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
9.Team Toggenburg Grp.1001(0)3:90 
10.FC Wängi1001(5)0:30 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.2110(0)5:23 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.2110(0)2:13 
3.FC Thusis - Cazis Grp.2110(1)3:13 
4.FC Walenstadt Grp.2110(1)2:13 
5.FC Landquart-Herrschaft1010(0)0:00 
Chur 97 a Grp.1010(0)0:00 
7.FC Bonaduz2011(1)2:50 
8.FC Triesen Grp.2011(2)1:20 
9.FC Celerina3012(1)2:50 
10.FC Balzers Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Mels b Grp.110010:63 
2.FC Linth 04 a Grp.11002:13 
3.FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Flums Grp.00000:00 
8.FC Schmerikon10011:20 
9.FC Glarus Grp.10016:100 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Weesen Grp.110016:13 
2.FC Eschenbach-Wagen c Grp.110011:13 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.110010:23 
4.FC Netstal Grp.00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
7.FC Uznach b10012:100 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen10011:110 
9.FC Rapperswil-Jona d10011:160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Weesen Grp.110016:13 
2.FC Eschenbach-Wagen c Grp.110011:13 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.110010:23 
4.FC Netstal Grp.00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
7.FC Uznach b10012:100 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen10011:110 
9.FC Rapperswil-Jona d10011:160 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.Lachen/Siebnen10811(12)36:1225 
2.FC Rüti GL 9531(3)26:1218 
3.FC Buttikon10604(6)28:1818 
4.FC Linth 04 9522(3)33:1717 
5.FC Uznach *10523(6)27:2017 
6.FC Eschenbach-Schmerikon10433(7)25:2115 
7.FC Wagen11335(16)29:3312 
8.FC Netstal111010(6)5:543 
9.FC Glarus10028(8)15:372 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.US Obersee9612(5)32:1819 
2.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon9531(13)22:1618 
3.FC Rüti 9441(3)20:1316 
4.FC Eschenbach-Wagen a9513(5)26:1716 
5.FC Meilen 10415(2)13:2113 
6.FC Stäfa9225(5)13:208 
7.FC Linth 04 a7115(17)12:204 
8.FC Wollerau 8035(5)12:253 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

Di 16.04.2019
FC Wagen
FC Lachen/Siebnen c
3
0
F

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Wädenswil b2200(0)9:16 
2.FC Wagen1100(0)3:03 
3.FC Linth 04 b1100(0)3:23 
4.FC Schwanden0000(0)0:00 
5.FC Freienbach b0000(0)0:00 
6.FC Eschenbach b1001(0)1:40 
7.FC Lachen/Siebnen c1001(10)0:30 
8.Zug 94 2002(0)2:80 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 1121002(3)40:830 
2.FC Eschenbach 113841(10)31:1828 
3.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.13733(1)33:2624 
4.FC Wittenbach 113715(15)21:1622 
5.FC Ems 113553(1)29:2520 
6.FC Amriswil 113445(7)23:3116 
7.FC Rapperswil-Jona 213436(7)22:2615 
8.FC Widnau 112426(12)15:2214 
9.FC Ebnat-Kappel 113337(0)18:2812 
10.FC Linth-Schwanden 1 Grp.13409(16)29:2812 
11.FC Buchs 1121110(1)13:464 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 1141022(0)32:2232 
2.FC Romanshorn 1141013(3)46:2131 
3.FC Uzwil 1131003(1)43:1230 
4.FC Kirchberg 113823(1)38:2426 
5.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.15825(6)37:2426 
6.FC Triesen 1 Grp.14734(2)38:2324 
7.FC Weinfelden-Bürglen 114608(22)34:2518 
8.FC Frauenfeld 4 Grp.15456(3)19:2417 
9.FC Staad 314419(4)21:3413 
10.FC Gossau 214329(2)16:3711 
11.FC Thusis - Cazis 2142210(3)10:408 
12.FC Eschenbach 2141211(2)12:605 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach10100:00 
FC Schwanden Grp.10100:00 
FC Buchs10100:00 
FC Linth 04 Grp.10100:00 
FC Mels b10100:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.10100:00 
FC Ruggell Grp.10100:00 
8.FC UznachR 70700:00