Aktuelle Spiele

So 20.05.2018
13:30
FC Eschenbach 1
3
1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Bützel, Staad - Platz 1
Di 22.05.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:15
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 23.05.2018
18:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208511
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115988
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241204
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239259
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:30
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208996
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
14:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209032
Wyden, Schwanden - Platz 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208536
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207180
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
19:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120845
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 27.05.2018
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117713
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206889
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 30.05.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241202
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 01.06.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241211
Weni, Feusisberg - Platz 1
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239262
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 02.06.2018
11:00
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208992
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
13:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208533
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209028
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
18:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117711
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 03.06.2018
13:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206883
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120846
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115989
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 06.06.2018
20:15
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207174
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Do 07.06.2018
20:15
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209120
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Fr 08.06.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241215
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239266
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 09.06.2018
10:30
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208985
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
13:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209025
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208527
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207169
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 10.06.2018
13:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209129
Rüti, Henau - Platz 4
13:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206878
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120857
Campo comunale Balerna, Balerna - A
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116000
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241220
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239271
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1