Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
12:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
9
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
SGU, Näfels - Kunstrasenplatz
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
3
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
19:00
FC Eschenbach 1
5
1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Campo comunale Balerna, Balerna - A
So 30.04.2017
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 121473
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122427
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207545
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 190442
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 03.05.2017
18:30
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205708
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
20:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207139
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Fr 05.05.2017
00:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217301
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:15
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193722
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 06.05.2017
10:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205717
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 206272
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207140
San Gian, Celerina - Hauptplatz
18:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 190451
Grosswies, Wängi - Platz 1
19:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107359
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 07.05.2017
13:30
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122428
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
14:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 121475
Eschewies, Eschenbach - Platz 1