Heimspielplan

Fr 24.05.2019
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 200653
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 25.05.2019
09:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196967
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196482
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198551
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198968
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115597
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mi 29.05.2019
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 200428
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 01.06.2019
11:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197661
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
15:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114597
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:30
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115598
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
So 02.06.2019
12:00
FC Abtwil-Engelburg 1a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195799
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199361
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 08.06.2019
09:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196978
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196491
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198979
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198562
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 15.06.2019
13:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196979
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114610
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
So 16.06.2019
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199374
Spiserwies, Abtwil - Platz 1