Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
09:00
FC Abtwil-Engelburg
1
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114547
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 500225
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
19:00
FC Abtwil-Engelburg 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106690
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 21.10.2018
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116359
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115562
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106635
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mo 22.10.2018
18:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117262
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mi 24.10.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110142
Buchen, Speicher - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:15
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514706
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117866
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107440
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117270
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116369
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
10:00
FC Abtwil-Engelburg 1a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106639
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
12:00
FC Abtwil-Engelburg 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106694
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:30
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118502
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116722
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114557
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort