Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
11:00
FC Abtwil-Engelburg
2
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Rüti, Henau - Platz 5
11:00
FC Abtwil-Engelburg b
4
10
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
12:30
FC Abtwil-Engelburg a
0
12
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Degern, Au - Platz 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg
3
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:00
FC Abtwil-Engelburg
4
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
4
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
18:00
FC Abtwil-Engelburg 2
2
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Ziel, Appenzell - Platz 1
So 19.08.2018
10:00
FC Abtwil-Engelburg 1a
0
3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
12:00
FC Abtwil-Engelburg 1b
3
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:00
FC Abtwil-Engelburg
4
5
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Di 21.08.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115526
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mi 22.08.2018
19:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117247
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110398
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110342
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 25.08.2018
09:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107404
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118468
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg a
0
12
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117830
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116674
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:30
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114505
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 26.08.2018
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106657
Bergholz, Wil - Platz 2
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116317
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Di 28.08.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg 1a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106602
Oberdorf, Berneck - Platz 1
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110402
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Mi 29.08.2018
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110115
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.08.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110346
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110119
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 01.09.2018
09:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118473
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
10:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117834
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107412
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117250
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116682
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114514
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
So 02.09.2018
09:45
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115530
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116326
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mo 03.09.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110403
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110350
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 08.09.2018
09:45
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118479
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117839
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107413
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117254
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116685
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115535
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500047
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114518
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 09.09.2018
12:00
FC Abtwil-Engelburg 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106667
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116330
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 11.09.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 512557
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.09.2018
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110395
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110124
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Fr 14.09.2018
00:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 2. Vorrunde
Spielnummer 512562
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 15.09.2018
11:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107435
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
11:30
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117857
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117265
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118500
Spiserwies, Abtwil - Platz 2