Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herisau 2a101000(31)43:1130 
2.FC Wattwil Bunt 1929 2b10721(26)37:2023 
3.FC Fortuna SG 1a10703(45)46:3021 
4.FC Abtwil-Engelburg 210442(20)30:2216 
5.FC Uzwil 3a10505(12)29:2415 
6.FC Niederwil 19414(37)27:2313 
7.FC Winkeln SG 210415(25)19:2613 
8.FC Flawil 29315(35)20:2910 
9.FC Urnäsch 110316(32)31:3510 
10.FC Ebnat-Kappel 1b10118(30)19:504 
11.FC Wil 1900 1b10019(28)14:451 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bütschwil9900(2)51:827 
2.FC Bischofszell9702(10)68:1221 
3.FC St.Otmar9612(8)36:1719 
4.FC Wittenbach9504(3)30:2215 
5.FC Fortuna SG Grp.9504(10)24:2615 
6.FC Zuzwil9315(3)25:4910 
7.FC Uzwil-Henau Grp.9315(5)19:3510 
8.FC Herisau9315(23)25:3610 
9.FC Abtwil-Engelburg9108(7)17:543 
10.FC Urnäsch Grp.9108(20)17:533 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9801(0)33:2224 
2.FC Gossau9711(3)50:1022 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9522(4)44:1617 
4.FC Amriswil9432(6)44:1815 
5.FC Appenzell Grp.9423(0)26:2014 
6.FC Abtwil-Engelburg9315(0)27:3610 
7.FC Romanshorn9306(1)24:439 
8.SC Brühl Grp.9234(2)19:379 
9.FC Arbon 059216(7)19:297 
10.FC Altstätten9018(5)10:651 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Abtwil-Engelburg a990053:1727 
2.FC Neckertal-Degersheim a970259:2421 
3.FC Teufen a Grp.970243:2421 
4.FC Rotmonten SG a961242:2219 
5.SC Brühl b Grp.942334:3014 
6.FC St.Otmar a931526:4010 
7.FC Herisau a930624:569 
8.FC Henau a920725:346 
9.FC Speicher Grp.911722:504 
10.FC Flawil a901822:531 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Neukirch-Egnach990057:1627 
2.FC Niederwil970245:1221 
3.FC Arbon 05 a961269:2719 
4.FC Gossau c961267:2819 
5.FC Steinach c941448:3113 
6.FC Abtwil-Engelburg b940535:3812 
7.FC Uzwil Mädchen930628:479 
8.FC Amriswil d921623:697 
9.FC Romanshorn c910830:693 
10.FC Rorschach-Goldach 17 e910819:843 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Winkeln SG8611(4)41:819 
2.FC Arbon 05 Grp.8611(5)26:519 
3.FC Abtwil-Engelburg8602(7)19:718 
4.FC Appenzell8413(8)14:1613 
5.FC Teufen Grp.8413(10)18:1413 
6.FC Rheineck Grp.8404(25)21:2312 
7.FC Heiden8206(5)11:296 
8.FC Herisau8107(6)11:293 
9.FC Rorschacherberg8107(15)10:403 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Juventus SG7610(5)23:819 
2.FC Winkeln SG7511(0)33:1316 
3.FC Abtwil-Engelburg7421(2)30:1114 
4.FC Gossau7322(2)23:1511 
5.FC Herisau7214(3)15:257 
6.FC Henau-Uzwil Grp.7124(2)13:185 
7.FC Flawil7115(7)9:324 
8.FC Arbon 05 b Grp.7106(3)9:333 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Flawil 19720(1)26:1123 
2.FC Eschlikon 19711(12)34:822 
3.FC Eschenbach 29612(6)21:1119 
4.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.9513(1)24:1716 
5.FC Uznach 19324(0)15:1511 
6.FC Münchwilen 19324(6)22:2011 
7.FC Uzwil 2b9315(1)16:2110 
8.FC Abtwil-Engelburg 19216(0)9:287 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9216(14)11:297 
10.FC Winkeln SG 19027(3)8:262 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Abtwil-Engelburg880055:1624 
2.FC Winkeln SG850341:2515 
3.FC Widnau Grp.850328:1815 
4.FC Au-Berneck 05820627:266 
5.FC Rüthi80087:730 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil770055:1021 
2.FC Bühler742128:1014 
3.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.741222:1513 
4.FC Widnau Grp.732217:911 
5.FC Wittenbach721429:247 
6.FC Wil 1900721420:407 
7.FC Abtwil-Engelburg721417:387 
8.FC Staad Grp.70079:510